совместные покупки с китая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » совместные покупки с китая » Обо всём » Пробиотик


Пробиотик

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сейчас начала читать о пробиотике, что с ним кишечник лучше работает, запоров нет, действительно это так? Кто пробовал?

0

2

Мне кажется и от пробиотика еще много зависит, кому то помогает, кому то нет, плюс производитель. Я два года назал покупала в форме таблеток он мне вообще не помог, сейчас взяла в форме саше, вот только курс закончила после него результат увидела уже примерно через неделю приема.

0

3

А что за результат у вас был? Можете описать подробней пожалуйста

0

4

Во первых у меня постоянно была проблема запоров, тяжести в животе, даже бессонница из за этого, так как живот тяжелый, долгое время засыпать не могла, спасалась обычно слабительными, а сейчас такой проблемы нет, даже вот сейчас после праздников у меня нормализовался стул даже.

0

5

А сколько всего его принимали? Какой у него курс идет?

0

6

Полный курс месяц идет, даже когда появился результат решила пропить до конца, чтоб так сказать закрепить результат.

0

7

А сколько раз в день его принимали? Как называется ваш пробиотик, почитаю о нем.

0

8

Его всего раз в день нужно принимать, очень удобно и вкусно кстати. Это Амвей производит, называется Нутрилайт, почитайте, я еще и видео о нем подробное смотрела на ютуб, тоже интересное

0

9

Извините, а что значит вкусный, он идет не в таблетках? Еще и готовить нужно?

0

10

Он идет в форме саше, это пакетики с порошком, готовить особо не нужно, можно просто сухим принимать и запивать, но можно еще и разбавлять, в кефире, в воде, как больше нравится.

0

11

А сколько упаковок нужно на полный курс? Или лучше взять одну чтоб попробовать есть ли результат от него.

0

12

Там как раз упаковка идет на полный курс, результат думаю будет, мне его и на работе девочки посоветовали, у них тоже был результат и у меня вот тоже, думаю и у вас будет.

0

13

Спасибо, поищу сейчас еще информацию о нем, раз он уже проверен.

0

14

Да, эти препараты реально помогают

0

15

согласен

0

16

надо аккуратно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » совместные покупки с китая » Обо всём » Пробиотик