совместные покупки с китая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » совместные покупки с китая » старые коллективки » коллективка № 2


коллективка № 2

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ссылка на чат по коллективкам

http://blestki.com/BLOG/dnev_2.gif

УСЛОВИЯ ПО КОЛЛЕКТИВКАМ:       :flag:
  Стоимость доставки по коолективкам 1700 тг/1 кг, заказ свыше 40000 тыс единовременная доставка товара по городу бесплатно!!!!
!!!внимание за склад сбор не беру!!![/color][/size]
• Срок доставки заказа 10-20 дней, за исключением форс-мажорных обстоятельств
• 100% предоплата
• Оплата - наличными или перечислением на карту
Не несу ответственность за перевозку хрупких, стеклянных, электронных товаров.
Несу ответственность за размер, цвет и видимый брак.
За потерянные вещи на границе, деньги возвращаю!
Мои контакты:
e-mail: evgeniyam.86@mail.ru   instagram:taobaoastana2017
+7 701 5567129 звоните ( также на этом номере ват сап)

Правила по коллективке!
Заказ скидывать: лот, название, размер, цвет, кол-во, цена и в конце итого ( лоты скидываем по порядку)

не писать в темке и не задавать вопросы пока я не выложу все лоты и не напишу сроки оплаты
Если вы не успели заказать с предыдущей коллективки какую то вещь, можете ее заказать индивидуально,но цена будет немного выше, нужно уточнять :)

0

2

лот № 1 китайский дымок цена 450 тг
https://a.radikal.ru/a29/1802/0d/877f4aae6dc8.jpg
лот № 2 VARPARK 4500 тг
https://poster3.radikal.ru/1801/bb/53cc60531701.jpg
https://c.radikal.ru/c23/1801/9e/69ee33f4b902.png
лот № 3  Шанхайское лечебное мыло 200 тг
Используют для:
-лечения и профилактики прыщей на лице
-борьбы с псориазом и себорейным дерматитом
-воздействия на симптомы экземы
-уменьшения перхоти
-улучшения состояния ногтей
-борьбы с розацея
-улучшения кровоснабжения кожи
-снятия мышечного и нервного напряжения.
-борьбы с паразитами кожи — клещами, грибковыми возбудителями, блохами и т.п.

Шанхайское лечебное мыло эффективно подавляет бактерии:

Золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus). Приблизительно 25—40 % населения являются постоянными носителями этой бактерии, которая может сохраняться на кожных покровах.

Кишечная палочка (Escherichia coli). Кишечные палочки, обитающие на поверхности тела, могут проникать в ткани при повреждении кожи и вызывать воспалительные процессы.

Синегнойная палочка (Pseudomonas aeruginosa). Возбудитель нозокомиальных инфекций у человека. Лечение затруднительно ввиду ее высокой устойчивости к антибиотикам.

Молочница (Candida albicans strains). Кандидоз часто наблюдается у пациентов с низким иммунитетом, часто также поражает кровь и половые органы.

Стрептококки (hemolytic streptococcus). Заболевания, вызываемые стрептококками: Рожистое воспаление; Скарлатина; Гломерулонефрит; Острая ревматическая лихорадка; Острый тонзиллит (ангина); Фарингит; Стрептодермия; Пародонтит; Абсцесс; Бронхит; Пневмония; Эндокардит; Лимфаденит; Менингит.

Гепатит (также называемый Болезнью Боткина) (hepatitis germs). Вирус хорошо передается по алиментарному пути, через зараженную пищу и воду, ежегодно вирусом инфицируются около десяти миллионов человек.
https://a.radikal.ru/a28/1802/4a/13d369db63fe.png
лот № 4 Гусиный крем  500 тг
Крем подходит для взрослых и детей. Увлажняет, питает, заживляет трещины. Используется для сухой, обветренной, грубой, потрескавшейся кожи.
Китайцы в отзывах пишут, что хорошо заживляет обветренные губы.
https://c.radikal.ru/c24/1802/85/97e15db8e9b3.png
лот № 5 600 тг  Крем с маслом моллюска
Крем для рук и ног, увлажняет и успокаивает потрескавшуюся кожу.
https://b.radikal.ru/b05/1802/4e/03145955f2e0.png
лот № 6  Эмульсия для сухой и чувствительной кожи с витамином Е 900
Глубоко увлажняет и питает кожу, снимает раздражение.

Китайцы в отзывах пишут, что крем просто спасение для сухой кожи. На раз снимает шелушения, хорошо впитывается, не оставляет жирной пленки.
https://d.radikal.ru/d27/1802/d4/0c63484e23f3.png
лот № 7 Крем для век "Новое лицо" от темных кругов 30г  1100
Уникальная формула восстанавливающего крема для век "Новое лицо" обеспечивает комплексное воздействие на кожу вокруг глаз. Моментальное проникновение активных компонентов вглубь кожи, входящие в формулу крема биозолото и растительные компоненты увеличивают скорость регенерации клеток, стимулируя выработку собственного коллагена. Гиалуроновая кислота обильно насыщает кожу влагой. Применение крема "Новое лицо" заметно сокращает глубину морщин, устраняя признаки старения, и возвращает коже эластичность и упругость.

Действие:

-улучшает обменные процессы
-восстанавливает активность клеток
-стимулирует кровообращение
-расщепляет излишний жир в подкожной клетчатке
-снимает отечность и припухлость под глазами
-уменьшает мимические и возрастные морщины
-сокращает глубину морщин
-обеспечивает увлажнение и питание
-устраняет темные круги
-улучшает цвет кожи

Способ применения: Нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу вокруг глаз, равномерно распределите по массажным линиям, массируйте легкими движениями до полного впитывания.

Упаковка: 30 гр.
https://a.radikal.ru/a04/1802/62/55553aea156b.png
лот № 8 Сандаловое мыло от Bee & Flower Brand, Sandal Wood Soap, 125 гр  цена 450
Отзывы:
"Приобрела в Таиланде сандаловое мыло Bee & Flower для своего парня, он любитель дегтярного, но в Азии с этим сложновато, поэтому пришлось искать что-то подобное. И вы знаете, к моему удивлению - попала прямо в яблочко, мыло оооочень приятно пахнет, эдакий благородный запах, но оценят его не многие☝🏼. Хорошо мылится, кожа после него мягкая и бархатистая, остаётся еле уловимый древесный аромат, что тоже очень нравится! В качестве эксперимента, решила даже вымыть им волосы, и знаете, эффект не хуже, чем у натурального шампуневого мыла, волосы после него даже легко расчёсываются, не смотря на то, что у меня кудрявые волосы. Знаете, для меня пока это любимое мыло, но возможно, найду среди азиатской продукции ещё что-нибудь интересное)"

"Купила мыло в Китае. Меня привлек резкий и специфичный запах. В магазине было просто неимоверное количество мыла (как китайцев во всем мире), но необычная упаковка и такой же запах заставили обратить внимание на этот продукт.
Давно знаю, что сандал очень популярен в косметологии и подумала, что мыло в состав которого входит это растение, не может быть плохим. Откровенно говоря, мне надоели сладкие ванильные запахи во всем. Такие "ароматы" только придают уверенности в том, что даже намека на натуральный состав у мыла нет. Запах Bee & Flower очень натуральный! Плюс, это Китай, а значит еще один сувенир.

Внешний вид: Мыло светло-коричневого цвета, имеет размер прямоугольника. Его удобно держать в руках и оно не скользит в них. Упаковка бумажная и тоже коричневая. На ней нарисованы цветочки и украшает все это черно-желтая лента.

Взаимодействие с кожей: Мыло великолепно мылится и смывается не сразу. Почему-то большинство кусковых мыл смываются очень быстро, буквально при самом коротком взаимодействии с водой. А тут придется добросовестно мыть руки, иначе не смоете. Кожу не сушит абсолютно. Ведь это делает каждое второе мыло! Так же Bee & Flower делает кожу мягче и увлажняет ее.

Запах: Запах резкий и сильный. Думаю, наши бабушки бы точно ставили такое мыло в шкаф, чтобы моль не летала. Мне оно даже напомнило тот запах, потому что моя бабушка так делала. То мыло тоже имело обычный аромат. Без каких-либо добавок. Хочу сразу предупредить, у мыла нет аромата свежести или морского бриза. Это скорее хозяйственное мыло + древесная кора + мед. Запах цветов... Может, полевых и очень слабый. Важный момент, не стоит пугаться, если мыло все-таки приобрели. На руках и на теле запах будет довольно слабым.

Аллергические реакции: Нет.

Длительность использования: Пользуюсь недолго, но у меня есть основание полагать, что хватит его еще на длительный период времени. Оно не размокает от воды, что часто происходит с другими, поэтому кусочек сохраняет прежнюю форму.

Как-то прочитала, что сандал обладает многими полезными свойствами. Не смогла ничего конкретного разобрать на упаковке, так как не владею китайским. Поэтому не буду делать предположения и писать про выполненные или нет обещания производителя. Но вот что касается дезинфекции, а это одно из свойств сандалового масла, то с этим вряд ли поспоришь. Запах, взаимодействие кожей и ощущения после его применения, говорят о том, что главную свою функцию - борьбу с бактериями, мыло выполняет."
https://a.radikal.ru/a11/1802/d8/b113a617d7b8.png
лот № 9 Сандаловое мыло Bee & Flower с Розой, 125гр 450 тг
Нежное мыло ручной работы с насыщенным, стойким и элегантным ароматом Сандала с нотками Розы.

Оно не не имеет никаких искусственных ароматизаторов, является весьма эффективным в сохранении влаги и заставит Вас почувствовать себя раскованно и комфортно после использования.

Это так волшебно и восхитительно для Вашей кожи!

Прекрасно подходит для умывания и для всего тела, даря Вам гармонию ароматов и мягкое прикосновения легкой пены.

Отзыв:

" В последнем заказе ко мне приехало китайское натуральное мыло марки Bee & Flower. Я выбрала 2 аромата: роза - Rose Soap и жасмин - Jasmine Soap.
Оба мыльца упакованы в духе хэнд-мэйд.
На каждом мыльце наклейка Made in China. И в этом случае она совсем не отталкивает )))). Еще есть наклейки с названием марки.
Аромат у мыла очень сильный. Когда я получила посылку, то даже от нее шел запах )). На коже аромат тоже сохраняется некоторое время. Мне понравились оба аромата, которые я заказала. Но для чувствительных к резким запахам не рекомендую.
Мыльце отлично мылится и создает воздушную пену. Мою кожу не сушит, а она у меня в зимний период очень чувствительна. Но я его чередую с гелем для душа. У мужа кожа жирная и он спокойно использует это мыло каждый день.
Расходуется довольно экономично. Не размыливается в мыльнице, как часто бывает.
В целом мне понравилось мыло Bee & Flower. "
https://b.radikal.ru/b40/1802/d5/6046818bb388.png
лот № 10 Сандаловое мыло Bee & Flower с ароматом жасмина, 125гр  450 тг
Рекомендуем вам новую продукцию - мыло с ароматом жасмина. Оно производится из тщательно отобранных материалов и натуральной эссенции жасмина, которая придает мылу нежный аромат, остающийся на теле надолго. Просто один раз попробуйте и сами удостоверитесь в качестве нашей продукции.

Мыло от Bee & Flower широко известно своими ароматами. Его также можно использовать как освежитель воздуха (шкаф, кладовая, автомобиль и т.д.). Красивая упаковка делает эту продукцию отличным подарком.

Отзывы:
"Я обожаю различные мыльца, и у меня их всегда много, так сказать в ассортименте. Не давно моя коллекция пополнилась Bee & Flower Jasmine Soap . Мыло превзошло все мои ожидания и очень понравилось. Оно такое нежное и приятное, к тому же аромат просто великопный.

Описание: кусочек белого цвета с надписью бренда на передней стороне

Аромат: потрясающий, настоящий жасмин.

Достоинства:
1. Очень нежное и ухаживающее.
2. Не сушит и не стягивает кожу.
3. Оставляет на теле очень приятный устойчивый аромат.
4. Хорошо пенится и даёт очень обильную пену.
5. Приятно скользит по коже и не доставляет дискомфорт.
6. Идеально для зимнего ухода.
7. Удобный формат.
8. Смыливается равномерно и не крошится.
9. Довольно экономично расходуется.

Итог: Jasmine Soap от Bee & Flower замечательное мыльце. Очень и очень хорошее, отличное сочетание цены и качества. Недостатков от использования для себя не выявила, только удовольствие и наслаждение. Доставило большую радость, стало приятным сюрпризом и наполнило прелестным ароматом всё вокруг."

"Мылится мыло не плохо, но и не супер, пена плотная белого цвета.
Это мыло использую как для рук, так и для лица. Мыло немного сушит кожу лица, поэтому подойдет для тех, у кого жирная кожа или кожа с акне. Так же могу отметить, что мыло заметно сужает поры, их действительно не видно после использования этого мыла. На кожу рук мыло действует еще лучше, кожу рук не сушит, а даже наоборот делает более мягкой что ли. После мытья рук, остается еле уловимый аромат жасмина. Так же это мыло послужит отличным ароматизирующим средством, оно настолько сильно пахнет, что для ароматизации белья, думаю, лучшего мыла не найти."

"Мыло белое, пахнет эфирным маслом жасмина. То есть не нежно - цветами жасмина, а более насыщенно, именно его маслом (у меня просто оно было, вот запах один в один). Производитель даже рекомендует использовать это мыло в качестве ароматизатора в шкафу с бельем или в машине.

Кожу не сушит."
https://d.radikal.ru/d05/1802/56/6c156b9bea76.png
лот № 11 Увлажняющий шампунь-паста с маслом грецкого ореха, 340 грамм 900 тг
Увлажняет, питает ваши волосы. Обладает разглаживающим эффектом, борется с пушистостью волос. Устраняет перхоть и зуд кожи головы.

Подходит для всех типов волос.

Способ применения: Небольшое количество пасты разотрите в мокрых руках, затем нанесите пасту-шампунь на влажные волосы, осторожно помассируйте кожу головы круговыми движениями. Не торопитесь смывать как обычные шампуни. Вещества, содержащиеся в шампуне очень полезны для кожи головы и волос. Оставьте на 3-5 минут и тщательно сполосните. Промокните полотенцем и дайте естественно высохнуть при комнатной температуре
https://a.radikal.ru/a08/1802/a1/64ef570232a1.png
лот № 12 Глубоко очищающий шампунь-паста от перхоти, 340 гр  900 тг
Глубоко очищающий шампунь сегодня незаменимое средство в системном уходе за волосами.

-тщательно очищает волосы и кожу головы от жира (забитых пор кожи головы), остатков стайлинговых средств, силиконов, которые накапливаются в волосах, также очищает от хлорированной воды;
-после такого шампуня все маски и бальзамы на волосах действуют сильнее и эффективнее;
-глубокое очищение необходимо перед окраской, химией, тонированием, ламинированием и другими салонными процедурами, особенно, если вы делаете эти процедуры дома. То есть максимально обновив кератиновый слой, он делает волосы более восприимчивыми к питательному воздействию последующих средств.
-незаменим перед курсом масляных масок;
-кожа головы как будто дышит, ощущение свежести и чистоты;
-придает волосам объем, блеск и шелковистость.

Данное средство обеспечивает очищение кожи головы и волос, оно эффективно питает волосяные фолликулы и улучшает процессы роста. За счет использования данного шампуня удается справиться с воспалительными процессами, обновить кожу, устранить перхоть и наладить кровообращение.

Шампунем рекомендуется обработать влажные волосы и распределить его по длине. Хорошенько втереть в кожу головы, а затем смыть средство. Затем нанести еще раз таким же методом, оставить на несколько минут и смыть.

Применять шампунь разрешается по мере необходимости, однако делать это нужно не более раза в неделю. Особенно это касается обладательниц сухих и окрашенных волос.
https://a.radikal.ru/a13/1802/0d/9f3d102ff433.png
лот № 13 Эссенция с гиалуроновой кислотой Caicui, 100мл  1100
Гиалуроновая кислота необходима для формирования межклеточного вещества, которое является средой для функционирования клеток: их деления, поступления к ним питательных веществ, выведения продуктов жизнедеятельности.

Половина всей гиалуроновой кислоты, находящейся в организме, содержится в коже. Здесь она является естественным заполнителем промежутков между волокнистыми элементами кожи – коллагеном и эластином, участвует в их синтезе.

Также гиалуроновая кислота задействована в процессах заживления ран, влияет на иммунные реакции, блокирует действие на клетки свободных радикалов, оберегая ткани от преждевременного старения. Одним из важнейших свойств гиалуроновой кислоты является её высочайшая гидрофильность — способность связывать влагу. Одна её молекула способна удерживать до 500 молекул воды. Даже 1% водный раствор гиалуроновой кислоты уже не жидкость, а вязкий гель. С возрастом, под влиянием факторов окружающей среды и естественных процессов старения, содержание гиалуроновой кислоты в организме человека уменьшается, к 50-летнему возрасту её количество снижается вдвое. Снижение концентрации ее в коже приводит к её обезвоживанию, уменьшению синтеза в ней коллагена и эластина, что проявляется в виде сухости, дряблости и появлении морщин. Применение гиалуроновой кислоты, особенно при использовании мезороллера, во много раз увеличивает желаемый результат.

Состав: Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Xantan (ксантановая камедь), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Glicerin (глицерин растительный) и др.
https://d.radikal.ru/d29/1802/75/0388fd0e0686.png
лот № 14 Эссенция с низкомолекулярным полипептидным коллагеном Caicui, 120мл  900 тг
Активирует клеточное деление для создания молодых фибробластов. «Старый» коллаген заменяется новым. За счет этого кожа разглаживается, и уплотняется эпидермис.

Способствует обновлению клеток жировой ткани, восстановлению коллагеновых связей и созданию равномерного тургора подкожной жировой ткани.

Полипептид — соединение, представляющее собой цепочку аминокислотных остатков, соединенных пептидной связью. Полипептиды отличаются от белков меньшим молекулярным весом (массой).

Сырьем для производства полипептида коллагена служит богатая эластином кожа морской рыбы.
Морской коллаген добывается из кожи морских рыб. По своей структуре он ближе всего к коллагену человека и поэтому он работает максимально эффективно.

- способствует увлажнению и возмещению потерь аминокислот в коже
- положительно влияет на функциональное состояние кожи
- обладает питательным и регенеративным действием-улучшает тугор кожи,
- укрепляет кожу и повышает её упругость - дает хороший увлажняющий эффект
- обладает противовоспалительным действием

Эссенция обладает легкой жидкой текстурой. Наносится на кожу с помощью ватного тампона либо ладошками (похлопывающими движениями). Схема нанесения: умывание - тоник - сыворотка - крем для глаз - эссенция - эмульсия - крем.
https://a.radikal.ru/a13/1802/99/6111a452155b.png
лот № 15 Крем от акне "CAICUI" (скорая помощь от прыщей), 30 гр цена 700
Противовоспалительный, успокаивающий крем от акне "CAICUI" сужает и очищает поры, удаляет мертвые клетки, подсушивает акне и препятствует размножению бактерий в глубоких слоях кожи, нормализирует секрецию сальных желез. Крем восстанавливает кожу после прыщей и угревой сыпи, акне рассасываются, воспаление прекращается, исчезает раздражение кожи, предотвращает появление новых угрей и прыщей, устраняет покраснения, зуд, восстанавливает гладкость и эластичность кожи. 30 гр.

Состав: деионизированная вода, мускатный орех, изопропилмиристат, ментол - эфирное масло, Цетилфосфат стеарет -2, стеарат 21, PEG-100 стеарат, полидиметилсилоксан, экстракт корня пиона, экстракт коры сосны, экстракт ревеня, токоферола ацетат, мочевина, экстракт зеленого чая.

Способ применения: очистите лицо, высушите полотенцем, нанесите крем только на проблемные участки, либо точечно на угри. Использовать по необходимости.
https://d.radikal.ru/d43/1802/69/d0bca63efa56.png
лот № 16 Крем для лица с фильтратом улитки Caicui 700 тг
Caicui Snail Shells Slip Supple Cream крем для лица с фильтратом улитки

Слизь улитки - уникальный продукт, активно используемый в азиатской косметике.

Возвращает коже способность к самовосстановлению. Фильтрат улитки содержит хондроитин, предотвращающий старение кожи, повышающий упругость, улучшающий метаболизм клеток кожи, и способствующий повышению усвоению питательных веществ, предотвращая рубцы и акне.

Крем с фильтратом улитки имеет неисчислимое количество восстанавливающих и лечебных свойств: устраняет акне, а также следы пост-акне, рассасывает и предотвращает рубцы и шрамы, уменьшает и сокращает пигментацию, разглаживает морщинки, отбеливает лицо, выравнивает тон кожи, увлажняет.
Особенно рекомендуется как восстанавливающее средство после повреждения кожи, в том числе и после лазерных процедур, пилингов и микродермабразии.

Улиточный крем содержит: жидкий фильтрат улитки, гиалуроновая кислота, витамин Е, сквален, глицерилстеарат, EGF, арбутин, экстракт травы столетия.

Применение: нанести на очищенное лицо после применения тонера, лосьона, сыворотки.
35гр
https://d.radikal.ru/d15/1802/cc/e75d60617c42.png
лот № 17   Очищающее молочко для лица от угревой сыпи, подкожного клеща, 190гр  500 тг
Данный препарат содержит множество натуральных растительных активных ингредиентов, которые могут глубоко проникать в нижнюю часть пор, устраняет демодекс, очищает остатки рогового вещества и излишек жира, предотвращает закупоривание пор, излечивает прыщи, угри, одновременно улучшает шероховатость кожи. Растительные экстракты, входящие в его состав, наряду с очищением кожи, препарат пополняет кожу влагой и питательными веществами, а также повышает жизненный тонус кожи, увлажняет ее и придает упругости.

Способ применения: для наружного применения. Ежедневно наносите молочко 1-3 раза. Смочите лицо чистой водой, возьмите необходимое количество данного препарата и нанесите на кожу лица, избегая области вокруг глаз. Слегка помассируйте пару минут. Основной акцент сделайте на зону Т, также помассировав. Затем снова промойте лицо чистой водой. Особенностью данного препарата является то, что он мягкий, поэтому, может использоваться и для чувствительной кожи.
https://b.radikal.ru/b42/1802/80/b487b45f8df0.png
лот № 18  Шанхайская белая зубная паста с кальцием, 90 гр 300 тг
Классическая зубная паста с мятным вкусом. Обладает антибактериальным эффектом, освежает дыхание. Содержит кальций, укрепляет зубную эмаль.
https://a.radikal.ru/a12/1802/67/cd99e324326a.png
лот № 19 Шанхайская зубная паста "Мультиэффект" 120 г 350 тг
Зубная паста с мульти-формулой для всестороннего ухода за полостью рта.

Благодаря уникальному составу она:
- Восстанавливает зубную эмаль.
- Защищает от кариеса.
- Укрепляет дёсны.
- Освежает дыхание.

Благодаря мульти-формуле станет незаменимой пастой для всей семьи. При использовании зубной пасты Вы получаете крепкую зубную эмаль, здоровые дёсны, свежее дыхание, белоснежную улыбку, защиту от кариеса.
https://c.radikal.ru/c12/1802/42/14072cf426da.png
лот № 20 Шанхайская антикислотная зубная паста для облегчения боли 400 тг
Показания к применению:
-Кровоточивость десен,
-Кариес,
-Гиперчувствительность десен,
-Пародонтоз, пародонтит,-
-Стоматит,-
-Зловоние полости рта,
- Для поддержания полости рта в чистоте.
https://d.radikal.ru/d33/1802/30/801886be86d5.png
лот № 21 Шанхайское Красное мыло Shanghai Yaozao, 90 грамм 200 тг
Мыло обладает функциями и помогает:

-антибактериальное,
-противовоспалительное,
-бактерицидное,
-от зуда,
-от угрей,
-от акне,
-псориаз,
-дерматит, экземы и т.п.
-гнойные прыщи,
-устраняет неприятный запах пота подмышками.

Применяется при кожных заболеваниях. Также используется для стирки нижнего белья, носков.

Немного необычный специфический запах акварельных красок. Является противовоспалительным, лечит прыщи на теле, при регулярном использовании.

Отзыв:
"Около месяца использую мыло Shanghai Yaozao. Оно нетипичного красного цвета и имеет специфический запах, мне лично напоминает запах акварельных красок. Всю жизнь имею проблемы с кожей, на ней постоянно появляются прыщи. В основном все средства, имеющиеся в магазинах города, я уже перепробовала, стойкого эффекта не было ни от одного. Недавно мне посоветовали попробовать китайскую и индийскую косметику. Это мыло, согласно описанию, бактерицидное, и предназначено как раз от угрей, прыщей, дерматита и даже псориаза. Насчет дерматита и псориаза не скажу - хотя бы их у меня никогда не было, а от первых двух напастей помогает прекрасно. Воспаления стали меньше по размеру, их количество значительно уменьшилось, и заживать стали гораздо быстрее. Раньше такой эффект достигался только регулярными косметическими чистками.
https://b.radikal.ru/b31/1802/16/bfa71eab2e41.png
лот № 22 Крем для лица со змеиным маслом (жиром), 60 грамм 500 тг
Крем со змеиным ядом — змеиный крем для омоложения лица с подтягивающим действием и ботокс-эффектом.

Змеиный яд, который входит в состав крема, расслабляет мимическую мускулатуру и разглаживает мелкие мимические морщины, препятствует возникновению новых. Крем обладает сходным эффектом как препарат Ботокс.

Входящие в состав крема змеиный микроколлаген, а также змеиное масло и витамины препятствуют провисанию кожи и образованию морщин, хорошо увлажняют кожу, сглаживают неровности и также помогают уменьшить появление пигментных пятен.

Основные свойства:
-Расслабляет мышцы лица, разглаживает мимические морщинки
-Подтягивает дряблую кожу, укрепляет овал лица
-Осветляет пигментированные участки на коже, выравнивает цвет лица Смягчает загрубевшие участки кожи
-Эффективно устраняет жирный блеск
-Интенсивно борется с покраснением и воспалительными элементами, уменьшая их размер и красноту
-Оказывает антисептическое и антибактериальное действие, предотвращает появление черных точек и разглаживает рельеф кожи за счет мягкого отшелушивания старых клеток.

Рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером. Для всех типов кожи лица.
https://d.radikal.ru/d17/1802/69/6d5d6fb7dd03.png
лот № 23 КРЕМ КИТАЙСКИЙ МАГ ДЛЯ ПРОБЛЕМНЫХ УЧАСТКОВ ТЕЛА ОТ СУХОСТИ И ТРЕЩИН, 55 грамм 400 тг
Эффективно заживляет трещины на губах, пятках, коленях и локтях. Устраняет симптомы шершавой, шелушайшейся кожи на сгибах рук и ног. Размягчает «натоптыши» и результативно увлажняет сухую кожу, делает проблемные участки кожи нежными, мягкими и ровными.
https://d.radikal.ru/d03/1802/50/edcd63c11f5f.png
лот № 24 чехлы на резинке на диван
Односпальный диван длиной 90-140 см 2700
Двойной диван длиной 145-185 см 3800
Три длинных дивана 190-230 см  4600
Четыре длинный диван 235-300 см  5700
Подушка 45 * 45 Подушка 45 * 45 800
Педаль 90 * 90 * 35  2500
https://a.radikal.ru/a35/1801/4f/6161c1f64752.png

https://b.radikal.ru/b25/1801/fe/f2842fd1ab80.png

https://a.radikal.ru/a12/1801/b0/dafd50c26fc7.png

https://d.radikal.ru/d05/1801/da/cefd8a076ff6.png

https://b.radikal.ru/b17/1801/6a/5dc827b86902.png

https://c.radikal.ru/c30/1801/3c/291355bdcd72.png

https://b.radikal.ru/b23/1801/8f/a8f3e7d0ba7b.png

https://c.radikal.ru/c01/1801/57/394b9529b0bc.png

https://a.radikal.ru/a38/1801/37/2aad74da7ced.png

https://d.radikal.ru/d12/1801/ae/6af6cbb106de.png

https://c.radikal.ru/c20/1801/a4/0b60f0d4acea.png

https://a.radikal.ru/a23/1801/9c/cc7224b3bc14.png

https://a.radikal.ru/a19/1801/d4/0cc2314e77fe.png

https://a.radikal.ru/a32/1801/77/623a791b68ec.png

https://a.radikal.ru/a15/1801/eb/6edce84570d8.png

https://d.radikal.ru/d18/1801/70/23042f168fe0.png

https://d.radikal.ru/d30/1801/7f/df5fe3e87ee9.png

https://a.radikal.ru/a43/1801/e4/1a95e066dafb.png

https://b.radikal.ru/b07/1801/5d/de2b8f08f5d8.png

https://d.radikal.ru/d35/1801/74/553ffc1a744d.png

https://d.radikal.ru/d07/1801/33/68f7b649253b.png
лот № 25 городской трек хот вилс  13300
https://a.radikal.ru/a22/1802/b2/c637c283a36f.png
лот № 26 классные коврики травка
Размер ковра
1,5x0,67 м 5200
0,8x1,6 м 5600
0,8x2,0 м  6300
1,0x1,6 метра 6300
1.0x2.0 метров , чтобы отправить половик Дверь доставки 6800
1,2х1,6 м 6700
1.2x2 метра, чтобы отправить дверную прокладку 7400
1.4 × 2.0 метра 【отправить коврик для ванной】7900
1,6 × 2 метра 【отправить коврик для ванной】8500
1,6 × 2,3 метра 【отправить коврик для ванной】 9100
1,6 × 2,6 метра 【отправить коврик для ванной】9800
2 × 3 метра 【отправить коврик для ванной】 11900
http://s019.radikal.ru/i606/1712/57/6c6585c8ff38.png
лот № 27 глина 36 цветов цена 2400
https://b.radikal.ru/b25/1802/a5/406e3aade3cf.png
лот № 28 наборы художника
вариант № 1 цена 3700
https://d.radikal.ru/d35/1802/ee/048f62eaa453.png
вариант № 2 5900
https://a.radikal.ru/a10/1802/fd/db132fa6bceb.png
лот № 29 колготки
варинт № 1 детские с люрексом цена 1100
18-20】 6-12个月,【21-23 】80~90cm,24-26】90~105cm,【27-30】105~120cm,【31-34】120-130cm
https://c.radikal.ru/c08/1802/20/3ce4f5e69c42.png
вараинт № 2 1000
18-20】 6-12个月 开档,【18-20】 6-12个月,【21-23 】80~90cm,【24-26】90~105cm,【27-30】105~120cm,【31-34】120-130cm【无蝴蝶结】
https://c.radikal.ru/c29/1802/da/dd7ea20044fd.pnghttps://a.radikal.ru/a19/1802/4d/658cc885f2b6.png
вараинт № 3 женские  700
https://d.radikal.ru/d13/1802/5f/51ac42e1cd4b.png
вараинт № 4 850
S码(85-105CM),M码(105-115CM),L码(115-135CM)
https://c.radikal.ru/c29/1802/1a/571046098064.png
вараинт № 5 800 тг
цвет
белый
черный
Темно-серый
Синий синий
Кожаный розовый
Светло-зеленый
красное вино
Голубой
розовый
Глубокий фиолетовый
Светло-серый
Темно-зеленый
коричневый
Розовый красный
размер Предложить высоту
Открыть файл 9-24 месяца или около того
95 90-105CM или около того
105 105-115 см или около того
115 115-130 см или около того
125 130-140 см или около того
135 140-150CM о
https://c.radikal.ru/c35/1802/c8/7fd181aa59ea.png
вараинт № 6 женские 600 тг
Носки гибкие, 155-175CM можно носить
цвет
черный
серый
кофе
Тибетская молодежь
Бургундия
Темно-зеленый
Молочно-белый
https://c.radikal.ru/c04/1802/c8/d44d6793ee5c.png
лот № 30 рюкзаки повтор 3800
https://d.radikal.ru/d42/1802/d7/132935ad8885.png
лот № 31 диско шар с блютузом 4100
https://d.radikal.ru/d01/1802/e0/38368978c838.png
лот № 32 BIONASE 2400
препарат для лечения и профилатики насморка и аллеригии 2500
Сначала аппарат BioNase рекомендуется использовать 3-4 раза в день, в течении нескольких дней. В дальнейшем количество сеансов в день может быть снижено до 2-3. Во многих случаях одного сеанса в день вполне достаточно.
Аппарат BioNase необходимо поместить в ноздри как можно глубже, насколько насколько это возможно,  до момента ощущения дискомфорта. Для включения необходимо нажать кнопку ON. Сеанс автоматически заканчивается через 5 минут, выключается зеленый индикатор на устройстве.
https://b.radikal.ru/b22/1802/4a/54eec124edf9.png
лот № 33 гаджет для семачек 450 тг
https://d.radikal.ru/d38/1802/c3/7f72b43c7c67.png
лот № 34 наволочки в пайетках цена 650
40*40cm
https://c.radikal.ru/c28/1802/a1/df92701be94f.png
лот № 35 ядро 40 * 40 250 г 600 тг
https://c.radikal.ru/c19/1802/e8/5fbeaed1d40e.png
лот № 36 обувка повтор цена 2000
21-25  26-30   31-36

内长:13  13.5  14  14.5  15cm

     16  16.6  17.2  17.9  18.5cm

     19  19.7  20.5   21.2  22  22.5cm
https://b.radikal.ru/b03/1802/f1/c7b35c8c5423.png
лот № 37 pore цена 550
https://b.radikal.ru/b22/1802/2f/8c92840efe88.png
лот № 38 ковер хайлайтер 700 тг
Moonlight,Sunlight,Candlelight,SUNKISSED,CELESTIAL,SUNSET
https://a.radikal.ru/a38/1802/3c/c103d3bb1b4a.pnghttps://a.radikal.ru/a13/1802/09/5ba17d197eca.png
лот № 39 один из моих любимых матовых блесков 250 тг
https://c.radikal.ru/c41/1802/54/4b8069458d43.pnghttps://c.radikal.ru/c29/1802/2f/7c633c346c04.png
лот № 40 сумки повтор 3300
https://b.radikal.ru/b22/1802/cb/d5d8b5f60dab.png

0

3

лот № 41 русалка
вариан № 1 цена 2700
Детский купальный костюм - 3 комплекта с трусиками ласта идет отдельно
https://a.radikal.ru/a31/1802/6d/8fe741222195.pnghttps://c.radikal.ru/c33/1802/2a/5bcc343ec0cc.pnghttps://a.radikal.ru/a27/1802/83/31590c3f9fb3.pnghttps://d.radikal.ru/d40/1802/5a/9292f09bf889.pnghttps://a.radikal.ru/a39/1802/3d/bbe719e9c43a.png
вариант № 2 цена 2700
110.120.130.140.150
https://b.radikal.ru/b13/1802/22/13ce0c566091.pnghttps://d.radikal.ru/d10/1802/bf/10b9c41b611d.pnghttps://c.radikal.ru/c10/1802/08/82edea6895de.pnghttps://c.radikal.ru/c32/1802/b1/d82cfd608453.pnghttps://a.radikal.ru/a25/1802/37/67bf370ddb2f.pnghttps://d.radikal.ru/d29/1802/70/3321e19e5c50.pnghttps://c.radikal.ru/c23/1802/c0/cabfb21e4182.png
https://b.radikal.ru/b00/1802/14/6dedae60c46c.pnghttps://b.radikal.ru/b08/1802/2f/e4dbc1602186.pnghttps://a.radikal.ru/a36/1802/71/547a00e7500b.pnghttps://d.radikal.ru/d30/1802/43/1556fc7da422.pnghttps://a.radikal.ru/a05/1802/c3/97db795027d9.pnghttps://d.radikal.ru/d17/1802/74/29a9e1c2b0d9.pnghttps://a.radikal.ru/a21/1802/45/9de4d8fced76.pnghttps://d.radikal.ru/d01/1802/aa/2adf6d42b8ea.pnghttps://d.radikal.ru/d26/1802/60/bd2663317227.png
лот № 42 хвост 2200
110-140 - размер ребенка , SML - размер взрослого
https://c.radikal.ru/c11/1802/68/544fc2075ae7.pnghttps://d.radikal.ru/d35/1802/14/057e1959e392.pnghttps://b.radikal.ru/b13/1802/15/3ea1e83f32bf.pnghttps://b.radikal.ru/b40/1802/14/f099c291d2aa.pnghttps://a.radikal.ru/a34/1802/9a/a109fe266e84.pnghttps://b.radikal.ru/b27/1802/13/96d63eb159d1.png
лот № 43 ласты
  2400
взрослый или детский
https://a.radikal.ru/a28/1802/a8/9c5476af2d15.png
лот № 44 рюкзак нано по просьбам 3700
черный, серый
https://a.radikal.ru/a08/1802/0d/1c7d7ca8f908.png
лот № 45 кепули шанель  :cool: 1400 тг
https://d.radikal.ru/d36/1802/45/4821375bcdeb.pnghttps://c.radikal.ru/c10/1802/4b/85307646aa5b.png
лот № 46 микрофоны караоке
вариант № 1 цена 3500
https://a.radikal.ru/a27/1802/a8/e1b50b38a397.png
вариат № 2 4800
https://b.radikal.ru/b34/1802/ad/2a1f7f1c2407.png
вариант № 3 3800
https://b.radikal.ru/b40/1802/a9/db7a78535719.png
вариант № 4 4200
https://d.radikal.ru/d43/1802/73/1bbeba2181c4.png
лот № 47 смарт браслет
вариант № 1 цена 2600
Браслет H8 smart

Bluetooth с низким энергопотреблением 4.0, APP совместим с мобильными телефонами Android и Apple

• OLED-дисплей;
• Размер экрана: 0,68 дюйма
• Максимальный режим ожидания: 14D * 24H
• Версия Bluetooth: 4.0 + EDR;

• Применимая система: iOS7.0 или выше, Android 4.3 или выше

• Пример модели: iOS7.0 или выше: iPHONE4s, iPHONE5, iPHONE5 или выше ( не совместим с iPhone 4)

                  iPad mini2 / 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air2, iPod Touch5 и выше;

                  Android4.3 и выше: Samsung S3 / S4, Samsung Note2 / 3/4 и выше;

                  Huawei B199, P7, MATE7 и т. Д.
• Размеры: 3.8cmx0.98cm
• Система применения: ARM
• Вес продукта: 16 г
• Основные функции: отображение времени, Bluetooth, запись движения, сжигание калорий, запись пробега, Виброзвонок, многократное предупреждение о вибрации сигнала тревоги (опция), предупреждение о потере сигнала (дополнительно) и т. Д.
• Порт зарядки: стандартный разъем MICRO
• Рабочая температура: от -20 ° C до +45 ° C, температура хранения: 40 ° C ~ + 45 °;
• Срок службы экрана:> 10 лет
• Цвет продукта: синий бриз, элегантный белый, розовый, зеленый, зеленый оранжевый,

1: Шагомер / Калории / Пробег / Время

2: запись сна

3: напоминание о вызове / SMS

4: Anti-lost напоминание

Емкость аккумулятора: 60 ​​мА

В режиме ожидания: 7 дней

Экран: экран светодиодной решетки

Версия Bluetooth: 4.0
https://d.radikal.ru/d21/1802/bd/366289c7ce1d.png
вариант № 2 цена 2900
Конфигурация системы

Аккумулятор Емкость аккумулятора: 70MAH Резервное время: 300 часов
                    Входное напряжение: 5V
Вес Вес нетто 6.9 грамм
Материал Пластиковый
ремень ABS TPU эластомер Общая длина: 235 мм Регулируемая длина: 155-210 мм Ширина: 19 мм
Дисплей 0.42 дюйма OLED Диалог
Частота сердечных сокращений Зеленый
Bluetooth Bluetooth 4.0 Совместимая (Android и IOS)
Touch Touch
Водонепроницаемый
датчик уровня IP67 Низкомощный датчик ускорения
Упаковка Картон для передачи данных Ручной гарантийный талон, 110 мм * 85 мм * 26 мм

Функция Настроить
системные функции

SMS SMS Синхронизация Напоминание
Время OLED-дисплей 24-
шаговый шагомер Спортивный шагомер, пробег
Caller ID Напоминание Виброзвонок (вызов SMS WeChat QQ и т. Д.)
Монитор контроля сна Мониторинг сна Качество                             
зарядки Интерфейс USB                   
Резервное время 300 часов
Будильник Телефон Настройка телефона (часы )
APP Поделиться Спорт   
https://d.radikal.ru/d31/1802/d1/465c6b52431a.png
лот № 48 умные часы
вариант № 1   Q90  7500
  https://a.radikal.ru/a38/1802/13/3765dff2b273.pnghttps://b.radikal.ru/b25/1802/ec/23720b297933.png
вариант № 2 Q50 5100
https://b.radikal.ru/b18/1802/04/b38d8c71f756.pnghttps://a.radikal.ru/a42/1802/37/42e3adfa86a0.png
вараинт № 3 M26 3400
Время зарядки: 1 час. Время разговора: около 6 часов подряд. Время в режиме ожидания: 190 часов. Емкость аккумулятора: 230 мА. Поддержка языков: многоязычные функции: громкая связь, вызов, история звонков, дистанционное управление, SMS с шоу, WeChat и QQ, противоугонная сигнализация, сигнализация, измеритель высоты, секундомер, барометр, высотомер, часы, музыкальный плеер, телефонная книга, удаленное уведомление, удаленная камера, вибрация кольца и т. Д.
Многоязыковая поддержка: английский, французский, испанский, португальский, русский, итальянский, датский, финский, шведский, корейский, турецкий и т. Д.
Кроме того, в этом разделе Apple телефон не поддерживает загрузку APK
цвет Черный, белый и синий
размер 13,8 * 6,8 * 6,6
вес 197G

Характеристики упаковки: один продукт. Цветная коробка: 13,8 * 6,8 * 6,6 см. Вес одного продукта: 50 г. Цветная коробка с пакетом продуктов. Вес: 197 г.
https://d.radikal.ru/d08/1802/34/d82b25e99ada.png
вариант №4  GT08 3600
Размер внешнего вида 43,5 * 40 * 9,8 мм

Технология обработки поверхности Смотреть процесс волочения проволоки из нержавеющей стали

Размер упаковки 100 * 100 * 75 мм

Вес машины вес нетто 78 г, вес брутто 235 г

CPU 533MHz MTK6261A

Память 125M + 64M поддерживает до 32GB TF-карты

Дисплей 1.56 "TFT супер высокой четкости ЖК-дисплей

Разрешение: 240 * 240 пикселей

Функция вызова GSM850 / 900/1800/1900 Четырехсторонний
набор номера, громкая связь, история звонков, телефонная книга, Bluetooth-звонки

Синхронизация SMS в SMS-
сообщении

Развлечения MP3 MP4, музыкальный плеер Bluetooth

Входящие вызовы мелодии звонка и вибрации

Дисплей часов 3 набора часов дисплея, бесплатно для переключения

Двустороннее анти-потерянное напоминание о пропаже, двусторонний поиск

Шагомер для шагомера

Сидячие напоминают сидячее напоминание, своевременные действия

Мониторинг качества сна для контроля сна

Камера для наблюдения за камерой, локальная память,
камера для мобильного телефона с дистанционным управлением, магазин для мобильного телефона

Календарь календаря для синхронизации расписания

Bluetooth push информация QQ, WeChat, Twitter и другая своевременная информация, SMS-push, новости и другая информация о клиенте, информация о настройках системы.
https://b.radikal.ru/b24/1802/ea/c8a5c83d28ce.pnghttps://d.radikal.ru/d17/1802/79/e44f2698db73.png
вараинт № 5 Q18S 5700
Черное, золото, серебристо-серое, белое золото, белое серебро
Стильный и тонкий

2. Высокий дисплей высокой четкости, сенсорный экран с высокой чувствительностью, высокоточный процесс с полной поддержкой;

3. Материал ремешка Nano-TPU85, обработка поверхности спрея против пота, эргономичная конструкция ремешка, более удобная износ;

4. Нержавеющая сталь, цветной рисунок, анти-пот и твердая обработка поверхности, более постоянное новое;

5. Ультразвуковая закрытая алюминиевая звуковая камера, слушая звуки природы;

6. 450mAh полимерная батарея, ультразвуковая технология, безопасная и надежная;

7. Разнообразие цветов, разнообразие настроений, разнообразные темы пользовательского интерфейса, выделяющие разные стили

8. Богатые возможности: артефакт эго: самооценка, самооценка, удаленная камера, быстрое соединение NFC и функция личности NFC для создания. Двунаправленный анти-потерянный, двунаправленный поиск, разнообразная синхронизация информации: SMS, QQ, WeChat, Twitter, Facebook и т. Д.; Здоровье упражнения: шагомер, обнаружение сна,
https://b.radikal.ru/b28/1802/d8/ebe3c9886e6d.png
вараинт № 6 Q750   8600
https://d.radikal.ru/d42/1802/4c/2f7b9d8eab19.png
вараинт № 7  Z50 10500
Z50 Функциональное описание:

1, весь металлический корпус, делает продукт еще более высококлассным, атмосферой!

2: Ремень может быть заменен, размер ремешка 22 см. Общий размер традиционной таблицы, простой в покупке, будь то внутренний или чужой, может выделить больше индивидуальности!

3, вы можете подключить телефонную карту, карту памяти, стильную синхронизацию Bluetooth, меры по охране здоровья, контроль сна, сидячее напоминание и другие функции, но также можно использовать как независимый мобильный телефон, камеру, SMS, MP3, MP4 Подождите: WeChat, QQ, браузер, иностранный Twitter \\\ Facebook

4: Экранная работа: с поддержкой IPS HD

5. Bluetooth 4.0, совместимый с системой Apple IOS и системой Android

6. С позиционированием LBS, переключением пользовательского интерфейса, переключением APK в режиме часового режима, более персонализированными настройками является выделение нашего уникального!
https://a.radikal.ru/a41/1802/2a/7ffe19d1f8f7.png
лот № 49 кроссы N детские 2500
28码/鞋垫长17.6cm,35码/鞋垫长22.3cm,27码/鞋垫长17.cm,25码/15.6cm,31码/鞋垫长19.6cm,26码/鞋垫长16.2cm,29码/鞋垫长18.1cm,30码/鞋垫长19.0cm,32码/鞋垫长20.1cm,33码/鞋垫长21.0cm,34码/鞋垫长21.6cm,36码/鞋垫长23.0cm,37码/23.5cm
https://c.radikal.ru/c29/1802/bd/3ffe467ebe25.png
лот № 50 кепки лего цена 2000
S(54-56cm),L(58-60cm)
https://b.radikal.ru/b11/1802/f3/56d387ba085d.pnghttps://a.radikal.ru/a33/1802/e3/749cc39667b1.pnghttps://b.radikal.ru/b26/1802/07/57dbd07389fd.pnghttps://a.radikal.ru/a35/1802/c4/f5a079fb5e69.pnghttps://a.radikal.ru/a38/1802/44/bed861038bc0.pnghttps://a.radikal.ru/a31/1802/65/b0770d4a255f.png
лот № 51 блокноты лего   600 тг
A6, 15 см * 10 см * 2,5 см,
Красный, розовый, оранжевый, синий, зеленый, черный, кофе, фиолетовый, желтый
https://a.radikal.ru/a07/1802/0d/0e1bc2aced24.pnghttps://c.radikal.ru/c22/1802/b4/2271d870f71a.png
лот № 52 кроссы
вариант № 1 цена 4800
размер
35 36 37 38 39 40
https://c.radikal.ru/c33/1802/ec/c11e4f70e5d3.pnghttps://b.radikal.ru/b29/1802/33/93e9e4e9cf93.pnghttps://c.radikal.ru/c16/1802/dd/6f8fab3893e2.pnghttps://c.radikal.ru/c09/1802/9c/b2208cfcb743.png
вариант № 2 4800
размер
35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
https://c.radikal.ru/c20/1802/70/8e860a315ddb.pnghttps://b.radikal.ru/b07/1802/95/f7d5146300fb.pnghttps://b.radikal.ru/b04/1802/96/3e239bdf0965.png
вариант № 3 4800
размер
35 36 37 38 39 40
https://a.radikal.ru/a09/1802/e4/be2b94368582.pnghttps://b.radikal.ru/b39/1802/ca/762bee19c9a7.pnghttps://c.radikal.ru/c23/1802/c3/40a0c5d402f9.png
вариант № 4 4800
35 36 37 38 39 40
https://b.radikal.ru/b01/1802/9e/e624d6d8730a.png
вариант № 5 4200
размер
35 36 37 38 39 40
https://c.radikal.ru/c15/1802/b4/9219272073c5.pnghttps://b.radikal.ru/b28/1802/e8/caf0730edb17.png
лот № 53 мужские боксеры под бренды
вараинт № 1 600 тг
кань / 94% хлопок + 6% эластичное волокно

Размер / размер: M / L / XL

M: Ширина плитки: 64-78CM Подходит для окружности талии 1,9 фута -2,3 фута футов 39-48 см Штаны глубокие: 24

Подходит для джинсов: 27 28 29 30

L: ширина черепицы: 68-84CM для талии 2,0 фута -2,5 фута футов 41-50 см Толщина брюк: 24,5

Подходит для джинсов: 29 30 31 32

XL: Ширина плитки: 72-90 см. Для окружности талии 2,2 фута -2,7 фута окружности 43-52 см. Брюки глубокие: 25

Подходит для джинсов: 31 32 33 34

XXL: ширина черепицы: 76-98 см для талии 2,3 фута -2,9 фута футов 45-54 см толщина брюк: 25,5

Подходит для джинсов: 32 33 34 36 38
https://a.radikal.ru/a01/1802/0e/5d623681f749.png
вараинт № 2 700
Ткань / 94% хлопок + 6% эластичное волокно

Размер / размер: M / L / XL

M: Ширина плитки: 64-78CM Подходит для окружности талии 1,9 фута -2,3 фута футов 39-48 см Штаны глубокие: 24

Подходит для джинсов: 27 28 29 30

L: ширина черепицы: 68-84CM для талии 2,0 фута -2,5 фута футов 41-50 см Толщина брюк: 24,5

Подходит для джинсов: 29 30 31 32

XL: Ширина плитки: 72-90 см. Для окружности талии 2,2 фута -2,7 фута окружности 43-52 см. Брюки глубокие: 25

Подходит для джинсов: 31 32 33 34

XXL: ширина черепицы: 76-98 см для талии 2,3 фута -2,9 фута футов 45-54 см толщина брюк: 25,5

Подходит для джинсов: 32 33 34 36 38
https://b.radikal.ru/b29/1802/ad/02f7a19a2d21.png
вараинт № 3 600
Ткань / 94% хлопок + 6% эластичное волокно

Размер / размер: M / L / XL

M: Ширина плитки: 64-78CM Подходит для окружности талии 1,9 фута -2,3 фута футов 39-48 см Штаны глубокие: 24

Подходит для джинсов: 27 28 29 30

L: ширина черепицы: 68-84CM для талии 2,0 фута -2,5 фута футов 41-50 см Толщина брюк: 24,5

Подходит для джинсов: 29 30 31 32

XL: Ширина плитки: 72-90 см. Для окружности талии 2,2 фута -2,7 фута окружности 43-52 см. Брюки глубокие: 25

Подходит для джинсов: 31 32 33 34

XXL: ширина черепицы: 76-98 см для талии 2,3 фута -2,9 фута футов 45-54 см толщина брюк: 25,5

Подходит для джинсов: 32 33 34 36 38
https://d.radikal.ru/d30/1802/38/efe37fef788a.png
варинт № 4 цена 650
цвет
белый
красный
черный
серый
синий
сапфир
Ткань / 94% хлопок + 6% эластичное волокно

Размер / размер: M / L / XL

M: Ширина плитки: 64-78CM Подходит для окружности талии 1,9 фута -2,3 фута футов 39-48 см Штаны глубокие: 24

Подходит для джинсов: 27 28 29 30

L: ширина черепицы: 68-84CM для талии 2,0 фута -2,5 фута футов 41-50 см Толщина брюк: 24,5

Подходит для джинсов: 29 30 31 32

XL: Ширина плитки: 72-90 см. Для окружности талии 2,2 фута -2,7 фута окружности 43-52 см. Брюки глубокие: 25

Подходит для джинсов: 31 32 33 34

XXL: ширина черепицы: 76-98 см для талии 2,3 фута -2,9 фута футов 45-54 см толщина брюк: 25,5

Подходит для джинсов: 32 33 34 36 38
https://b.radikal.ru/b02/1802/20/553ef2d56cb7.png
варинт № 5 600 тг
Ткань / 94% хлопок + 6% эластичное волокно

Размер / размер: M / L / XL

M: Ширина плитки: 64-78CM Подходит для окружности талии 1,9 фута -2,3 фута футов 39-48 см Штаны глубокие: 24

Подходит для джинсов: 27 28 29 30

L: ширина черепицы: 68-84CM для талии 2,0 фута -2,5 фута футов 41-50 см Толщина брюк: 24,5

Подходит для джинсов: 29 30 31 32

XL: Ширина плитки: 72-90 см. Для окружности талии 2,2 фута -2,7 фута окружности 43-52 см. Брюки глубокие: 25

Подходит для джинсов: 31 32 33 34

XXL: ширина черепицы: 76-98 см для талии 2,3 фута -2,9 фута футов 45-54 см толщина брюк: 25,5

Подходит для джинсов: 32 33 34 36 38
https://d.radikal.ru/d06/1802/85/4be288237305.png
вариат № 6 600
Ткань / 94% хлопок + 6% эластичное волокно

Размер / размер: M / L / XL

M: Ширина плитки: 64-78CM Подходит для окружности талии 1,9 фута -2,3 фута футов 39-48 см Штаны глубокие: 24

Подходит для джинсов: 27 28 29 30

L: ширина черепицы: 68-84CM для талии 2,0 фута -2,5 фута футов 41-50 см Толщина брюк: 24,5

Подходит для джинсов: 29 30 31 32

XL: Ширина плитки: 72-90 см. Для окружности талии 2,2 фута -2,7 фута окружности 43-52 см. Брюки глубокие: 25

Подходит для джинсов: 31 32 33 34

XXL: ширина черепицы: 76-98 см для талии 2,3 фута -2,9 фута футов 45-54 см толщина брюк: 25,5

Подходит для джинсов: 32 33 34 36 38
https://d.radikal.ru/d29/1802/9b/96ecd528ae11.png
лот № 54 мои любимые лосины 2300
размер
36 38 40 42
36 талии 68см Брюки 82см Брюки 23см Брюки 97см длиной

38 Талия 72см Бедро 84см Брюки 24см Брюки длинные 97см

40 Окружность талии 76 см Ширина бедер 86 ​​см Окружность брюк 26см Брюки длина 98 см

42 Талия 80см Бедро 90см Брюки 27см Брюки длинные 99см
https://a.radikal.ru/a00/1802/74/a2e95cfa7f54.png
лот № 55 2700
38 40 42 46 48
38 Плечо 39cm Бюст 96cm Длина 68cm Втулка 60cm

40 Плечо 40см Бюст 102см Длина 69см Втулка 60см

42 Плечо 42cm Бюст 106cm Длина 70cm Втулка 60cm

44 Плечо 44 см Бюст 112см Длина 71см Втулка 61см

46 Плечо 45см Бюст 118см Длина 72см Втулка 61см

48 Плечо 47cm Бюст 126cm Длина 73cm Втулка 61cm
https://b.radikal.ru/b17/1802/11/355f55f0b7cd.pnghttps://a.radikal.ru/a13/1802/42/030c655af660.png
лот № 56 водолазки повтор 2600
азмер
S M L XL 2XL 3XL
https://b.radikal.ru/b08/1802/6f/d2b0b421de25.pnghttps://d.radikal.ru/d11/1802/c1/797a1a1c1474.png
лот № 57 кисти зоева
https://a.radikal.ru/a38/1802/b7/01b74fb8c4ec.pnghttps://b.radikal.ru/b32/1802/5c/7ed48ec705c9.pnghttps://d.radikal.ru/d34/1802/eb/79ad0686bf57.png
лот № 58 верхняя детская одежда
вариант № 1 2400
参考身高
90cm 100cm 110cm 120cm 130cm 140cm
https://d.radikal.ru/d02/1802/f1/b341223c342a.pnghttps://c.radikal.ru/c34/1802/c5/08eab3b8e6bf.pnghttps://b.radikal.ru/b27/1802/65/24f8bcd2973a.pnghttps://d.radikal.ru/d03/1802/5b/caa940546400.pnghttps://b.radikal.ru/b06/1802/52/a1c8205cf532.png
вариант № 2 цена 5000
цвет
серый
коричневый
120cm,130cm,140cm,150cm,160cm
https://c.radikal.ru/c02/1802/40/29911b4bb628.pnghttps://a.radikal.ru/a42/1802/f6/68cffb083d13.png
вариант № 3 4800
考身高
9-12M 74-80 12-18M 80-86 18-24M 86-92 2-3Y 92-98 3-4Y 98-104 4-5Y 104-110
https://a.radikal.ru/a19/1802/1d/d26a6899927a.pnghttps://c.radikal.ru/c40/1802/3d/178cb13f5d39.png
вараинт № 4 2700
Исходная высота
105 см 3-4Y 110 см 4-5Y
https://d.radikal.ru/d01/1802/22/5ba07bac0372.png
вараинт № 5 3300
Исходная высота
73 см 6-12 м 85 см 12-24 М 95 см 2T-3T 115 см S (5-6) 130 см M (7-8)
https://a.radikal.ru/a24/1802/11/61add995b5fa.pnghttps://c.radikal.ru/c30/1802/a1/75a2f15eb7bc.png
вараинт № 6 4900
Исходная высота
140 см 10Y 145 см 11Y
https://b.radikal.ru/b08/1802/d4/a4e10e2a204d.pnghttps://b.radikal.ru/b26/1802/0c/aadac832fabc.png
вариант № 7 3700
Исходная высота
85 см 12-18 м 90 см 1,5-2Y 100 см 2-3Y 105 см 3-4Y 110 см 4-5Y
https://a.radikal.ru/a36/1802/cf/4690259e557e.pnghttps://d.radikal.ru/d33/1802/b9/ef5f37b8eae3.png
вараинт № 8 4400
Исходная высота
Высота ниже 104, стандартная 3-4 Высота ниже 110, стандартная 4-5 Высота ниже 120, стандартная 5-6 Высота ниже 130, стандартная 7-8 Высота ниже 140, стандартная 9-10
https://a.radikal.ru/a18/1802/80/a1c32b216150.pnghttps://d.radikal.ru/d33/1802/75/786f945f965b.png
вариант № 9 4400
Исходная высота
Высота 95 или около того, одежда 2-3 Высота 110 или около того, одежда 4-5 Высота 115 или около того, одежда 5-6 Высота 125 или около того, стандарт одежды 7-8 Высота 135 или около того, одежда 9-10 Высота около 145, стандарт одежды 11-12
https://a.radikal.ru/a14/1802/7b/4389bc5547f2.pnghttps://d.radikal.ru/d20/1802/9b/157b2224f47b.png
вараинт № 10 4400
参考身高
身高90以下,标2-3 身高100以下,标3-4 身高110以下,标4-5 身高130以下,标7-8
https://d.radikal.ru/d08/1802/f8/2aa5ec3587b8.png
вариант № 11 5400
120см 170см 160см 150см 130см 140см
https://c.radikal.ru/c43/1802/c6/2b577c63c876.pnghttps://d.radikal.ru/d29/1802/e8/577e59d992a2.png
вараинт № 12 3200
Исходная высота
85 см (86 (12-18 месяцев)) 90 см (92 (1,5-2 года)) 95 см (98 (2-3 года)) 105 см (104 (3-4 года)) 110 см (110 (4-5 лет)) 115 см (116 (5-6 лет)) 120 см (122 (6-7 лет)) 125 см (128 (7-8 лет))
https://c.radikal.ru/c13/1802/ea/8b0bc684bcf4.png
вариант № 13 3200
Исходная высота
85 см (86 (12-18 месяцев)) 90 см (92 (1,5-2 года)) 95 см (98 (2-3 года)) 100 см (104 (3-4 года)) 110 см (116 (5-6 лет)) 115 см (122 (6-7 лет))
https://b.radikal.ru/b30/1802/a5/0341acfa5dd5.png
вариант № 14 4200
Исходная высота
90см 100см 110см 120см 130см 140см
https://a.radikal.ru/a33/1802/9b/69d2de3b9532.png
вариан № 15  5200
Исходная высота
110см 120см 130см 140см 150см 160см
https://a.radikal.ru/a16/1802/d7/739b31068531.pnghttps://a.radikal.ru/a13/1802/3a/db3b02b3a652.png
вариант № 16  4000
Исходная высота
110см 120см 130см 140см 150см
https://c.radikal.ru/c28/1802/87/0c707d784272.pnghttps://c.radikal.ru/c06/1802/47/b4f7308ed567.pnghttps://b.radikal.ru/b14/1802/e9/fee26f14f5fe.pnghttps://a.radikal.ru/a11/1802/1f/fa54c01b4dab.pnghttps://a.radikal.ru/a39/1802/ae/8d533e8cf7b6.pnghttps://d.radikal.ru/d06/1802/a9/13c97da8d188.pnghttps://a.radikal.ru/a34/1802/9d/998152e1235f.pnghttps://d.radikal.ru/d12/1802/a8/e01f7ae19009.pnghttps://c.radikal.ru/c27/1802/31/f9bb4cd95169.png
вариант № 17  3600
110 смS пятно 120cmM кодовое пятно 130cmL кодовое пятно 140cmXL кодовое пятно 150cmXXL кодовое пятно
https://a.radikal.ru/a00/1802/96/e183ac84eb96.pnghttps://a.radikal.ru/a12/1802/fe/6f83f1f8aa89.pnghttps://d.radikal.ru/d15/1802/e5/567694119cfb.png
вариант № 18 2400
Тег 90 ярдов рекомендуется высота 90 или около того Тег 100 ярдов рекомендуется высота около 100 Тег 110 ярдов рекомендуется высота около 110 Тег 120 ярдов рекомендуемая высота 120 или около того Тег 130 ярдов рекомендуемая высота 130 или около того
https://b.radikal.ru/b01/1802/a8/c4b9338ff162.pnghttps://d.radikal.ru/d16/1802/2e/3da4f98a77b4.png
вариант № 19  5400 двустороний
сходная высота
7 # Рекомендуемая высота около 100 см 9 # рекомендуемая высота примерно 110cm 11 # рекомендуемая стандартная высота около 120 см 13 # рекомендуемая высота примерно 130cm 15 # рекомендуемая высота примерно 140cm 17 # рекомендуемая высота примерно 145cm 19 # рекомендация высота 155cm
https://d.radikal.ru/d10/1802/ea/2768cebea399.pnghttps://c.radikal.ru/c28/1802/9f/5af680f1d944.png
вараинт № 20 6000
Исходная высота
100 см (98-104 рекомендуется высота около 98) 110 см (110-116 рекомендуется 110 или около того) 120 см (122-128 рекомендуется около 122 высоко) 130 см (134-140 рекомендуется 132 или около того) 140 см (146-152 рекомендуется по высоте 142 или около того)
https://b.radikal.ru/b02/1802/2f/b6ca92547d37.png
вараинт № 21 4300
3-4 Длина 41 см в высоту 95-100 или около того 4-5 Длина 44 см Высота 100-105 5-6 Длина 46 см Высота 105-110 7-8 Длина 49 см Высота 115-120 9-10 Длина 52 см Высота 120-125
https://c.radikal.ru/c31/1802/fb/60adcd071fb1.png
лот № 59 аква раскраски цена 650 тг
https://c.radikal.ru/c35/1802/16/b5ca1c23223e.pnghttps://b.radikal.ru/b37/1802/40/01801c43d995.png
лот № 60 acupressure mat  2700
https://b.radikal.ru/b09/1802/b0/821f4fcdcbcd.png
лот № 61 резинка для фитнеса цена 1700
https://c.radikal.ru/c27/1802/97/5ecde962d74c.png
лот № 62 блузка по отзывам цена 900 тг
Исходная высота
4-6 6-8 8-10 10-12 12-14
https://a.radikal.ru/a30/1802/0b/3c2b3d7a94c8.pnghttps://c.radikal.ru/c14/1802/01/aea219c5d28e.png
лот № 63   4000
XS S M L XL
https://c.radikal.ru/c35/1802/99/bf767976ca78.png
лот № 64 3500
XS S M L
https://a.radikal.ru/a03/1802/2f/76b18c6fc0ce.png
лот № 65 цена 3100
размер
XS S M L
https://a.radikal.ru/a43/1802/44/fe35ba473e0f.pnghttps://c.radikal.ru/c12/1802/ee/894e8427af29.pnghttps://b.radikal.ru/b33/1802/e0/beb8a53b4439.png
лот № 66 8500
6 8 10 12
https://d.radikal.ru/d21/1802/2f/dcdc9d76cb48.pnghttps://c.radikal.ru/c24/1802/f5/b9122f921abf.png
лот № 67 8500
XS 160 / 80A S 165 / 84A M 165 / 88A L 170 / 96A
https://b.radikal.ru/b29/1802/66/05fd28557a81.png
https://d.radikal.ru/d06/1802/22/46dbff2a9627.pnghttps://c.radikal.ru/c00/1802/64/90b085bc17b4.png
лот № 68 4800
Исходная высота
120см 130см 140см 150см
https://d.radikal.ru/d29/1802/a1/91a1ad2b3a0a.pnghttps://d.radikal.ru/d35/1802/30/e3ea97b6a872.png
лот № 69 бабушкин платок 135 * 135   1300 тг
https://d.radikal.ru/d25/1802/63/aed0637e17a5.png
лот № 70 картины по номерам с вашим изображением скидываете мне на почту  ваше фото
https://radikal.ru/video/ZHtAntkNEpD
Комбинированная форма
Классический 24 цвет
размер
30 * 40 стрейч-рамка  2400
40 * 55 стрейч-рамка 3100
Растянутая рама 40 * 40  3100
40 * 50 стрейч-рамка 2900
Растяжка 40 * 60   5200
50 * 50 стрейч-рамка  5800
Внутренняя рама 50 * 70   9200
60 * 120 Без коробки 16200
Растяжка 60 * 60 9500
Растяжка 60 * 80 10100
70 * 100 Без коробки 13700
Растяжка 50 * 75 9500
90 * 120 Без коробки  17400
80 * 120 Без коробки  17100
80 * 160 Без коробки 19100
100 * 100 Без коробки 18600
Растянутая рама 40 * 70  8300
60 * 180 Без коробки  19100
Растяжка 45 × 60  6100
Растяжка 50X60 8200
60X90 без рамки  11600
Комбинированная форма
https://a.radikal.ru/a28/1802/13/214253f67f98.png
https://radikal.ru/video/z3jzOEr16zd<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/z3jzOEr16zd" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>
лот № 71кофточки цена 2500
M [70-100] кг L [100-115] фунтов XL [116-130] jin XXL [130-145] фунтов 3XL [145-158] фунтов 4XL [158-165] фунтов
https://d.radikal.ru/d04/1802/46/7246d6468a47.pnghttps://b.radikal.ru/b22/1802/f2/f5d95042ec38.pnghttps://d.radikal.ru/d22/1802/fe/2f889cff1374.pnghttps://c.radikal.ru/c43/1802/19/6ad491609a12.pnghttps://a.radikal.ru/a29/1802/d0/12c3c1165024.pnghttps://a.radikal.ru/a22/1802/86/368b9424dab2.pnghttps://d.radikal.ru/d09/1802/bb/b40bdab66bbc.pnghttps://b.radikal.ru/b09/1802/0f/0b1dd7eeded8.pnghttps://d.radikal.ru/d02/1802/a2/76499d2e3f2c.pnghttps://a.radikal.ru/a12/1802/4e/9c7d4c16feeb.pnghttps://a.radikal.ru/a02/1802/e3/fa18dbfe35f1.pnghttps://a.radikal.ru/a21/1802/ed/30a725a704de.pnghttps://b.radikal.ru/b05/1802/41/3f8f736653ee.pnghttps://c.radikal.ru/c00/1802/e4/b8258c9743db.pnghttps://d.radikal.ru/d14/1802/b1/f72b7f306da9.pnghttps://c.radikal.ru/c28/1802/77/a0057b797ecf.pnghttps://c.radikal.ru/c02/1802/1c/c7d6ab6ba289.pnghttps://b.radikal.ru/b01/1802/34/1f0c2de86d61.pnghttps://d.radikal.ru/d15/1802/46/6b4c67c98c6d.pnghttps://d.radikal.ru/d17/1802/44/5c319132739c.pnghttps://a.radikal.ru/a14/1802/91/57cf72b72a8f.pnghttps://a.radikal.ru/a29/1802/77/3cec57777890.png
лот № 72 кардиган уже брали  3100
Длина: 95 Бюст: 126 Рукава: 33 Плечо: 67
https://c.radikal.ru/c04/1802/3b/7e57a393e173.pnghttps://c.radikal.ru/c24/1802/a3/b26fd95cdbe7.png
лот № 73 детские меховые жилетки 4700
90cm,100cm,110cm,120cm,130cm,140cm,150cm,160cm
44см длиной до 90см, 35см длинный сундук 66см

47cm длиной до 100cm длиной 38cm грудь 68cm

110cm длиной до 50cm длиной 41cm грудь 71cm

120 см длиной до 53см длиной 44см сундук 74см

130cm длинный 55cm длинный 46cm бюст 77cm

140cm длиннее до 58cm длиной 48cm Бюст 80cm ручная ошибка 1-3cm
https://a.radikal.ru/a38/1802/1c/8d6ca6f17776.pnghttps://d.radikal.ru/d09/1802/03/46503f41ab3d.pnghttps://b.radikal.ru/b00/1802/11/0a39a00410d7.pnghttps://b.radikal.ru/b39/1802/22/ec90f7998712.pnghttps://b.radikal.ru/b20/1802/7d/650f7456e624.pnghttps://c.radikal.ru/c08/1802/da/2ccaca22afe4.pnghttps://b.radikal.ru/b21/1802/54/20c329ba89e5.pnghttps://b.radikal.ru/b16/1802/0c/e8e04b1e5807.pnghttps://b.radikal.ru/b18/1802/d7/1806bbb4df1a.pnghttps://d.radikal.ru/d42/1802/23/a75e5e3f06d1.png
лот № 74 соковыжималка hexyfz 2800
https://d.radikal.ru/d37/1802/5d/d7c17fdfcf36.pnghttps://d.radikal.ru/d18/1802/10/41c195f902a2.png
лот № 75 юбки
вариант № 1 цена 3100
XS S M L
XS: длина юбки 47cm Талия 70cm

S: Длина 47cm Талия 74cm

M: длина юбки 47cm талия 78cm

L: Длина 48 см. Талия 80 см
https://c.radikal.ru/c24/1802/da/e35373f6cc61.png
вараинт № 2 4800 шерсть
размер
S M L XL 2XL
https://a.radikal.ru/a36/1802/02/8b6c81612f4b.pnghttps://c.radikal.ru/c40/1802/4e/38835e7ddffb.pnghttps://c.radikal.ru/c04/1802/c9/b2dbbd92bff0.png
вариант № 3 4800
размер
S M L XL 2XL
https://a.radikal.ru/a37/1802/49/2649070a1d49.pnghttps://c.radikal.ru/c20/1802/e1/549866a5f905.pnghttps://b.radikal.ru/b14/1802/82/26d1b67e973b.png
вариант № 4 3500 выбираем с заменкой
XS S M L XL > Помощник по размеру
Цветная классификация
черный
красное вино
хаки
Темно-зеленый
XS: талия 60, бедра 76, длина юбки 60

S: талия 64, бедра 80, длина юбки 61

M: талия 68, бедра 84, длина юбки 62

L: талия 72, бедра 88, длина юбки 63

XL: талия 76, бедра 92, длина юбки 64
https://b.radikal.ru/b34/1802/e5/5079089052a9.pnghttps://a.radikal.ru/a09/1802/01/803156ed6549.png
вараинт № 5  4000
азмер
S M L XL 2XL
https://c.radikal.ru/c23/1802/6e/e009ff43c28a.pnghttps://d.radikal.ru/d00/1802/ec/27216f03dbdf.png
вараинт № 6 3400
размер
S M L XL
S Талия 68 Бедро 80 ​​Юбка 85 Длина юбки 39

M Талия 72 Бедра 83 Юбка 88 Юбка 40

L окружность талии 76 Бедра 86 Юбки 91 длина юбки 41

XL Талия 80 Бедра 89 Юбки 94 Юбки 42
https://a.radikal.ru/a19/1802/17/c0323e5a8c07.pnghttps://a.radikal.ru/a27/1802/6b/286f0fd0043f.png
вараин № 7 3600
XS S M L
https://d.radikal.ru/d08/1802/62/e1c554e4bd67.pnghttps://c.radikal.ru/c14/1802/51/f292f68a909c.pnghttps://c.radikal.ru/c32/1802/78/285d7c5c74f8.png
лот № 76 мужские джинцы брендовые
вариант № 1 цена 4300
размер
31 32 33 34 36 38 30/32 32/32 33/32 34/32 34/34 36/34 38/34 40/32 40/34 33/28
https://b.radikal.ru/b27/1802/5b/0bb49cad7d20.pnghttps://c.radikal.ru/c04/1802/d0/0d6e554beb45.pnghttps://a.radikal.ru/a42/1802/16/f454cc58dae6.png
вариант № 2 5000
尺码
32/34 32/36 33/34 33/36 34/34 36/30 36/32 36/36
https://a.radikal.ru/a01/1802/dd/dbf698aaf11c.pnghttps://c.radikal.ru/c32/1802/40/5ec0ded692c7.pnghttps://d.radikal.ru/d43/1802/0d/6cc24f8e95ea.png
вариант № 3 3300
29 31 33 34 40 42 29/32 30/34 31/32 32/32 33/32 34/32 34/34 34/36 36/32 36/34 36/36 38/32 38/36 40/32 40/34 42/32
https://b.radikal.ru/b25/1802/52/33a9c4645020.pnghttps://d.radikal.ru/d08/1802/d3/569bc0f24bad.pnghttps://a.radikal.ru/a30/1802/df/3b18623c7ff7.png
вариант № 4  5000
размер
31/32 31/34 31/36 32/32 32/34 33/34 33/36 34/34 36/32 36/34 36/36
https://d.radikal.ru/d24/1802/62/35338597e2f8.pnghttps://c.radikal.ru/c39/1802/ea/2ecd6f28db7b.pnghttps://b.radikal.ru/b36/1802/76/0ac392180328.png
лот № 77 платье как у меня по просьбам 2800
Основной цвет
Черный (около 4 марта)
Темно-серый (около 4 марта)
Бургундия (около 4 марта)
Длина 80 Плечо 36 Бюст 82 Рукав 6
https://d.radikal.ru/d22/1802/40/5e53473c0a1f.pnghttps://b.radikal.ru/b02/1802/71/29cecaa2509f.png
лот № 78 женский меховой жилет
вариант № 1 цеа 8200
S,M,L,XL,XXL,XXXL
https://d.radikal.ru/d42/1802/bd/be2e915cb2b0.pnghttps://b.radikal.ru/b06/1802/ba/bd1dd43fe408.pnghttps://a.radikal.ru/a28/1802/72/eedf9760a06c.pnghttps://a.radikal.ru/a01/1802/33/c11c27338112.pnghttps://b.radikal.ru/b33/1802/19/39c593407052.png[url=https://radikal.ru]https://b.radikal.ru/b35/1802/ab/8bdf5f7c843a.pnghttps://a.radikal.ru/a16/1802/53/00f2bc2967cc.pnghttps://a.radikal.ru/a19/1802/1e/c9900e3c0a14.pnghttps://a.radikal.ru/a21/1802/c8/be0566893a05.png
вариант № 2 7000
S,M,L,XL,XXL,XXXL,XXXXL
https://b.radikal.ru/b21/1802/67/418c37e3a51c.pnghttps://b.radikal.ru/b14/1802/4f/8722d029eb20.pnghttps://d.radikal.ru/d26/1802/7a/329ca88f63f1.pnghttps://c.radikal.ru/c41/1802/73/25ad692b7c50.pnghttps://c.radikal.ru/c15/1802/b3/d7e63404debf.pnghttps://b.radikal.ru/b21/1802/84/4e639430429e.pnghttps://c.radikal.ru/c18/1802/19/4dc3a2b40472.pnghttps://d.radikal.ru/d30/1802/f7/760992a4b7b5.png
лот № 79 3000
Исходная высота
110 см (одежда 120 длина 42 см) 120 см (одежда 130 длина 46 см) 130 см (одежда 140 длина 50 см) 140 см (одежда 150 длина 54 см) 150 см (одежда 160 длина 58 см) 160 см (165 стандартных длина одежды 62 см) 170 см (170 стандартных длина одежды 65 см)
https://b.radikal.ru/b39/1802/00/59c0c9eb4464.pnghttps://d.radikal.ru/d42/1802/b6/5426594ff51f.png
лот № 80 цена 2300
110cm (110 стандартный длинный брюки 64cm 120 см (одежда 120 брюк длиной 69 см) 130 см (стандартная одежда 130 брюк длиной 75 см) 140cm (140 штаны длиной брюки 83cm) 150 см (150 стандартных длинных брюк 89 см) 160 см (логотип 160 брюк длиной 94 см)
https://d.radikal.ru/d20/1802/f6/5b9e4ac0fcd8.pnghttps://a.radikal.ru/a23/1802/c5/eeec0f7cf314.png
лот № 81 3000
Исходная высота
110 см (стандарт одежды 4-5 длина 43 см) 120 см (одежда 5-6 одежды длиной 46 см) 130 см (одежда 7-8 длина одежды 50 см) 140 см (одежда 9-10 длина одежды 53 см) 150 см (одежда 11-12 длина одежды 57 см) 160 см (одежда 13-14 длина 60 см)
https://c.radikal.ru/c29/1802/81/d3e20b5cebaf.pnghttps://d.radikal.ru/d36/1802/2a/6e1c6f713459.png
лот № 82 3600
110 см (брюки 110 брюк длиной 65 см) 120 см (брюки 120 брюк длиной 71 см) 130 см (Брюки 130 брюк длиной 76 см) 140 см (брюки 145 брюк длина 81 см) 150 см (брюки 155 брюк длиной 87 см)
https://b.radikal.ru/b28/1802/59/ffbf34b9a90d.pnghttps://d.radikal.ru/d40/1802/dc/033f2eb09430.png
лот № 83 3100
Исходная высота
115 см (одежда 110 длина 44 см) 120 см (одежда 120 ярдов длина одежды 47 см) 130 см (одежда 130 ярдов длиной 50 см) 140 см (одежда 145 ярдов длиной 54 см) 150 см (стандарт одежды 155 ярдов длиной 57 см) 160 см (одежда 165 ярдов длина одежды 61 см)
https://c.radikal.ru/c26/1802/96/8a317e0687ae.pnghttps://d.radikal.ru/d03/1802/1a/0dcb8f5c0ab7.png
лот № 84 2500
Исходная высота
100 ярдов стандартной одежды, рекомендуется 90 см Стандартная одежда 110 ярдов, рекомендуется 100 см Стандартная одежда 120 ярдов, рекомендуется 110 см Этикетка 130 ярдов, рекомендуется 120 см Стандартная одежда 140 ярдов, рекомендуется 130 см
https://b.radikal.ru/b15/1802/03/e961f6265fc6.pnghttps://a.radikal.ru/a27/1802/f6/a7e66ce84911.png
лот № 85 3400
4T 5T 6T 8Т
https://a.radikal.ru/a23/1802/21/20fa40a62939.pnghttps://d.radikal.ru/d38/1802/07/357fc20a360b.png
лот № 86 2500
参考身高
6T 裤长67 8T 裤长76 10T 裤长82 12T 裤长85 14T 裤长89
https://d.radikal.ru/d42/1802/a1/f6100cd4701d.pnghttps://a.radikal.ru/a41/1802/d6/4cbf2a3e9610.png
лот

0

4

лот № 87 подушка для поездки
вариант № 1 цена 1000
https://d.radikal.ru/d06/1802/88/874c6e574062.png
вариант № 2 цена 1200
https://d.radikal.ru/d01/1802/c0/7116036c051d.png
варинт № 3 NICI 1800
https://a.radikal.ru/a34/1802/e6/3980df454582.pnghttps://a.radikal.ru/a12/1802/81/a33f77ee2389.pnghttps://b.radikal.ru/b21/1802/17/5ccd966df51d.pnghttps://d.radikal.ru/d33/1802/65/bc284dece429.pnghttps://b.radikal.ru/b33/1802/ba/a4a485e994a8.png
вариант № 4 цена 400 тг
https://d.radikal.ru/d18/1802/ad/cd87a8ed4b93.png
лот № 88 головные уборы всем
вараинт № 1 цена 1300 выбиракем с заменкой
https://b.radikal.ru/b29/1802/b4/8c0cd01db27c.png
вараинт № 2 цена 1100
https://d.radikal.ru/d29/1802/38/9b33c086b96d.pnghttps://c.radikal.ru/c12/1802/c0/d0dbf2be6e46.pnghttps://d.radikal.ru/d28/1802/f5/106601eb245b.png
вараинт № 3  1000
https://d.radikal.ru/d19/1802/98/df68fe007b75.pnghttps://d.radikal.ru/d16/1802/bd/3be9fa1b001c.png
вариант № 4 400 тг

цвет
Флуоресцентная крышка - черная
Флуоресцентная крышка - темно-синий
Флуоресцентная крышка - большая красная
Флуоресцентная крышка - темно-фиолетовая
Флуоресцентная крышка - ярко-фиолетовая
Флуоресцентный колпачок - флуоресцентный желтый
Флуоресцентная крышка - светло-розовый
Флуоресцентная крышка - белая
Флуоресцентный колпачок - желтый
Флуоресцентная крышка - красная роза
Флуоресцентная крышка - голубой
Флуоресцентная крышка - ярко-оранжевая
Флуоресцентная крышка - темно-серый
Флуоресцентная крышка - бежевая
Флуоресцентная крышка - темно-синий
Флуоресцентная крышка - светло-серый
Флуоресцентная крышка - светлая красная
Флуоресцентный колпачок - флуоресцентный зеленый
Флуоресцентный колпачок - красный
https://a.radikal.ru/a05/1802/f0/ef6df56c89ac.pnghttps://d.radikal.ru/d36/1802/61/b526752b7686.png
вариант № 5 цена 1000
https://b.radikal.ru/b14/1802/1a/641549a39455.pnghttps://b.radikal.ru/b07/1802/81/a2cdce3929bc.png
вариант № 6 300  тг
https://a.radikal.ru/a16/1802/99/615093249db1.pnghttps://d.radikal.ru/d03/1802/ef/73cc8ea2fba4.png
вариант № 7 400
https://b.radikal.ru/b39/1802/9f/04d646dfae59.pnghttps://c.radikal.ru/c23/1802/5e/798ef2a67896.png
вариант № 8 900 тг
https://c.radikal.ru/c36/1802/4a/4297a6d3370a.pnghttps://c.radikal.ru/c14/1802/92/1872fc4029fe.pnghttps://d.radikal.ru/d26/1802/11/9ce9febfdb22.pnghttps://d.radikal.ru/d38/1802/c0/fe4b80a4b43d.pnghttps://c.radikal.ru/c41/1802/fd/e182cd98f866.png
вариант № 9  1300
цвет
Золотая заклепка - черный
Серебряные заклепки - черные
https://d.radikal.ru/d01/1802/85/b0be890f4ffd.png
вариант № 10 цена 700
https://d.radikal.ru/d31/1802/db/f260cbb8cb10.png
вариант № 11 700
https://c.radikal.ru/c02/1802/32/0372e3479362.png
вариант № 12 детская 900
https://c.radikal.ru/c17/1802/9f/e6409649336d.png
варинт № 13  детская 900
https://d.radikal.ru/d16/1802/ad/928dca54435b.png
лот № 89  стоматолог цена 2100
https://a.radikal.ru/a25/1802/e5/eb702d025eac.png
лот № 90 Farsali 24K 15 мл  600 тг
Сыворотка и праймер "Эссенция единорога"белый подходит для любого типа эпидермиса, не содержит сульфатов и парабенов. Также не имеет масляной основы, поэтому оно очень легкое и невесомое. Имеет приятный сладкий аромат. Применять данное средство нужно перед привычным увлажняющим кремом для лица или в качестве базы под макияж. Состав обогащен экстрактами и вытяжками асаи, голубики, ягод годжи, бузины, тамаринда, ванили, бергамота, грэйпфрута.

Золотой розовый эликсир.черныйИдеально подходит для кожного покрова любого типа. Хорошо показывает себя при применении в дневное время. Обладает приятным цитрусовым ароматом. Перед применением средство рекомендуется хорошенько взболтать. Состав наносят на лицо и шею утром и вечером, таким образом можно достигнуть максимальной эффективности. Производитель отмечает, что в составе нет орехов и их производных, что немаловажно для склонной к аллергическим реакциям кожи. Основа средства - различные растительные вытяжки и 24-каратное золото. Содержит витамин E, а также масла шиповника, шафрана, тыквы, лемонграсса, апельсиновой цедры.

Вулканический эликсир для экстренного увлажнения.фиол Создан специально для ночного применения. Отлично подходит для проблемной кожи, борется с прыщиками, камедонами, акне. Это увлажняющее средство создано на основе орехов. Используют его, хорошенько взболтав, перед сном, нанося на дерму лица и шеи. Состав довольно прост, на официальном сайте указано содержание только масла таману. Оно является базовым, его получают из александрийского лавра. Оказывает мощное ранозаживляющее и восстанавливающее воздействие. При этом имеет очень мягкий эффект, не вызывая раздражений и не закупоривая поры.
https://a.radikal.ru/a22/1802/63/ec48ac195b04.png
лот № 91 бутылка для воды 350 мл 1200 тг
цвет
черный
синий
зеленый
фиолетовый
серый
https://c.radikal.ru/c16/1802/e0/a1e507ba264e.png
лот № 92 глитер тату наборы
вариант № 1 9000
https://c.radikal.ru/c38/1802/31/e594e919f1a4.pnghttps://c.radikal.ru/c34/1802/14/72724c94d356.png
вараинт № 2 6600
https://b.radikal.ru/b26/1802/a6/0a7f0ecd3faf.png
лот № 93 женская обувь
вараинт № 1 3000
34 35 36 37 38 39
https://d.radikal.ru/d40/1802/1d/8f3355709555.png
вараинт № 2  3000
37 38 39
https://b.radikal.ru/b10/1802/f9/4e6da8d5fd7c.png
вараинт № 3 5300
размер
35 36 37 38 39
https://a.radikal.ru/a29/1802/79/7a860e62a639.png
вариант № 4 4700
размер
35 36 37 38 39
https://a.radikal.ru/a40/1802/38/7bb92a7de27e.pnghttps://c.radikal.ru/c39/1802/8a/2cc36a8a0aaf.png
вариант № 5 8200
размер
35 36 37 38 39
https://b.radikal.ru/b03/1802/f7/1acf0678961b.pnghttps://c.radikal.ru/c43/1802/6c/1cfdb62a0ea6.png
вариант № 6 3000
азмер
38 39 40 41
https://c.radikal.ru/c38/1802/55/d0e2418ce1c0.pnghttps://d.radikal.ru/d16/1802/8d/52ea213a3fa1.png
вариант № 7 12800
размер
35 36 37 38 39 40
https://a.radikal.ru/a41/1802/81/081fbea05828.pnghttps://b.radikal.ru/b31/1802/00/42017a1b1cf6.png
вараинт № 8 18000
размер
33 34 35 36 37 38 39
https://a.radikal.ru/a03/1802/a0/99f952ac5144.pnghttps://a.radikal.ru/a16/1802/3a/d613f160806b.pnghttps://c.radikal.ru/c06/1802/63/2f4db3e4a4f4.png
вариант № 9 10300
размер
34 35 36 37 38 39
https://a.radikal.ru/a24/1802/45/119822d0174d.pnghttps://d.radikal.ru/d39/1802/e1/430cb5d314c3.pnghttps://c.radikal.ru/c33/1802/0e/e0eec689ce88.png
вариант № 10 12100
размер
33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
https://c.radikal.ru/c07/1802/57/f3bceb2a8bb4.pnghttps://b.radikal.ru/b25/1802/3b/e0945ba48d8c.pnghttps://c.radikal.ru/c28/1802/3f/1d5a2f159b29.png
вариант № 11  4200

3=36偏大一码 4=37偏大 一码 5=38偏大一码 6=39偏大一码 7=40偏大一码 8=41偏大一码 9=42偏大一码
https://a.radikal.ru/a24/1802/1f/e0fb19c336e4.pnghttps://b.radikal.ru/b26/1802/25/762671005aba.png
вариант № 12 3000
размер
36 37 38 39 40
https://a.radikal.ru/a33/1802/6b/a9aa1663c872.pnghttps://a.radikal.ru/a30/1802/df/d9e7579768d3.png
вариант № 13 3600
35 36 37 38 39 40
https://d.radikal.ru/d42/1802/d2/6820efeb2661.png
вариант № 14 5100
尺码
35 36 37 38 39
https://b.radikal.ru/b20/1802/79/43731528c284.pnghttps://d.radikal.ru/d32/1802/ce/927ae787eb2c.pnghttps://d.radikal.ru/d35/1802/39/06388ffc16a7.pnghttps://a.radikal.ru/a19/1802/73/ae0f2ea031fe.pnghttps://c.radikal.ru/c37/1802/a6/fdd412a9a4ae.pnghttps://d.radikal.ru/d43/1802/ae/8751405cb8de.pnghttps://c.radikal.ru/c21/1802/37/be04470987be.pnghttps://b.radikal.ru/b14/1802/7c/9dbeab05d539.png
вариант № 15  3000
34 35 36 37 38 39 40
https://d.radikal.ru/d41/1802/96/2eaaaa2c532c.png
вариант № 16  3000
размер
8 подходит для 38,5 9,5 для 41 10 для 42
https://a.radikal.ru/a14/1802/2c/ec7eb2876160.pnghttps://a.radikal.ru/a20/1802/2f/c3bbe0932e55.png
лот № 94 детские лосиын под кожу 1200
90cm,100cm,110cm,120cm,130cm,140cm,150cm,160cm
https://c.radikal.ru/c42/1802/55/8c342c21d0d6.png
лот № 95 гаджет для очков 4100
https://b.radikal.ru/b38/1802/a2/9e628309df1f.pnghttps://c.radikal.ru/c31/1802/4d/059fe0a4d4f7.png
лот № 96 гаджет для часов цен 4200
https://c.radikal.ru/c41/1802/80/a0c83bc4ecf9.png
лот № 97 цена 2600
https://b.radikal.ru/b02/1802/e5/4c6c2f5e2ff3.pnghttps://b.radikal.ru/b43/1802/1b/4906cc738c70.png
лот № 98 контактные линзы
0  1300 с диоптрием 2500
степень
0  100 125 150 175 200 225 250 275 300 325 350 375 400 425 450 475 500 550 600 650 700 750 800
https://d.radikal.ru/d03/1802/64/f51a7bf76a64.pnghttps://a.radikal.ru/a34/1802/a2/c22844ea4400.png
лот № 99 жилетки
вариант № 1 4800
Исходная высота
120см 130см 140см 150см 160см 170см
https://a.radikal.ru/a27/1802/f1/71f3dc85bd4b.pnghttps://b.radikal.ru/b01/1802/02/48ddccab399a.png
вааинт № 2 4500
Исходная высота
110см 120см 130см 140см 150см 160см 170см
https://b.radikal.ru/b38/1802/f7/a9736ec8a565.pnghttps://d.radikal.ru/d26/1802/46/ba0225cc71bc.png
вараинт № 3  4500
Исходная высота
90см 100см 110см 120см 130см 140см 150см
https://d.radikal.ru/d22/1802/82/16747b72efec.pnghttps://d.radikal.ru/d09/1802/7c/e1a1cfca19cf.png
вааринт № 4 7900
размер
S M L XL 2XL 3XL
S: Длина 79 (без воротника) Бюст 92 Плечо 37

М: Длина 80 (без воротника) Бюст 96 Плечо 38

L: Длина 81 (без воротника) Бюст 100 Плечо 39

XL: Длина 82 (без воротника) Бюст 104 Плечо 40

XXL: длина 83 (исключая воротник) Бюст 108 Плечо 41

3XL: длина 84 (без воротника) Бюст 112 Плечо 42
https://a.radikal.ru/a39/1802/e2/86940232ed07.pnghttps://a.radikal.ru/a07/1802/ff/b84667188f0d.pnghttps://a.radikal.ru/a20/1802/40/4852b2bbb6d2.pnghttps://d.radikal.ru/d32/1802/5d/33cdee4f3cf2.png
вариант № 5 4600
90 (рекомендуемая высота 80-90) 100 (рекомендуемая высота 90-100) 110 (рекомендуемая высота 100-110) 120 (рекомендуемая высота 110-120) 130 (Рекомендуемая высота 120-130) 140 (рекомендуемая высота 130-140) 150 (рекомендуемая высота 140-150) 160 (рекомендуемая высота 150-160)
https://b.radikal.ru/b29/1802/5e/d1f97bad5e3a.pnghttps://d.radikal.ru/d34/1802/10/64ca813bee00.png
вариант № 6 4800
S 【Предложение 80-95】 M 【Предложение 95-105】 L 【Предложения 105-120】 XL [Предложение 120-140
https://b.radikal.ru/b37/1802/f9/538fc4d30bd9.pnghttps://b.radikal.ru/b25/1802/32/b6bafffb2827.pnghttps://d.radikal.ru/d18/1802/27/226dcf5ba35e.pnghttps://a.radikal.ru/a21/1802/b5/7f7f07954f9e.png
вариант № 7 2900
Исходная высота
100см 110см 120см 130см 140см
https://d.radikal.ru/d10/1802/13/ae9ac9645053.png
вараинт № 8 3300
азмер
S M L XL 2XL
S Плечо 37 Бюст 98 Длина 53 после 58 (рекомендуется 80-90 фунтов)

M Плечо 38 Бюст 100 Длина 54 после 59 (рекомендуется 91-100 кг)

L Плечо 39 Бюст 102 Длина 55 после 60 (рекомендуется 100-110 фунтов)

XL Плечо 40 Бюст 104 Длина 56 после 61 (рекомендуется 110-120)

2XL Плечо 41 Бюст 106 Длина 57 После 62 (рекомендуется 120-130 фунтов
https://b.radikal.ru/b39/1802/aa/0567edbaf13b.pnghttps://c.radikal.ru/c35/1802/73/cd6b79dfea10.png
лот № 100  6400
Исходная высота
160см 110см 150см 130см 140см 120см
https://c.radikal.ru/c09/1802/cd/38f7126406ff.pnghttps://b.radikal.ru/b01/1802/82/07db35020777.png
лот № 101  4200
Исходная высота
90cm (рекомендуемая высота 75-85cm) 100cm (рекомендованный высота 85-95cm) 110 см (рекомендуемая высота 95-105 см) 120 см (рекомендуемая высота 105-115 см) 130cm (рекомендуемая высота 115-125cm)
https://b.radikal.ru/b41/1802/53/26a255a50fde.pnghttps://d.radikal.ru/d38/1802/36/cca3d4adf18a.pnghttps://b.radikal.ru/b06/1802/dc/fb173015dd4e.pnghttps://a.radikal.ru/a43/1802/db/7f190b8fe3ab.pnghttps://a.radikal.ru/a37/1802/35/f13de1d19f66.png
лот № 102  5800
сходная высота
3-4 года 100 4-5 лет 110 5-6 лет 115 7-8 лет 130 9-10 лет 11-12 лет 150 13-14 лет 160 2-3 года 90
https://d.radikal.ru/d12/1802/a9/605eb5ef77e3.pnghttps://a.radikal.ru/a24/1802/b3/9bdf4092f9fd.png
лот № 103 4200
Исходная высота
9-12 месяцев 80 12-18 месяцев 86 18-24 месяца 92
https://b.radikal.ru/b37/1802/65/b95e8277c519.pnghttps://c.radikal.ru/c34/1802/d8/10974ddb1155.png
лот № 104  1700
Исходная высота
Код 110 брюки длиной 66 талии 46-54 Код 130 Брюки Длина 78 Талия 56 Код 150 Брюки Длина 95 Талия 64 Код 160 Брюки длинные 100 Талия 68 Код 165 Брюки Длинные 103 Талия 72
https://b.radikal.ru/b02/1802/69/b4033bd0d08f.pnghttps://a.radikal.ru/a05/1802/7b/daa0b8fb4329.png
лот № 105 1800
参考身高
115cm(码标5裤长69腰围56) 120cm(码标6裤长72腰围58) 130cm(码标7裤长78腰围60) 140cm(码标8裤长84腰围62) 150cm(码标10裤长90腰围64) 155cm(码标12裤长93腰围66) 175cm(码标16裤长105腰围74)
https://c.radikal.ru/c27/1802/d0/2d063f6ba11b.png
лот № 106 2200
Исходная высота
90 см (2 т) 95 см (3 т) 100 см (4 т) 110 см (5 т) 120 см (6) 135 см (8) 140 см (10) 150 см (12) 160 см (14) 170 см (16
https://c.radikal.ru/c21/1802/17/753e95da6939.pnghttps://c.radikal.ru/c23/1802/9a/8dd9087b98b9.pnghttps://c.radikal.ru/c11/1802/05/ad261d70701b.png
лот № 107  3600
Исходная высота
130 (8/10) 150 (16/18) 160 (20)
https://c.radikal.ru/c16/1802/2a/8d9a7cbebca6.png

лот № 108 цена 4200
Исходная высота
5 лет (110cm) 10 лет (140см) 11-12 лет (152cm) 13-14 лет (164cm) 7 лет (122cm) 8 лет (128cm) 9 лет (134cm)
https://a.radikal.ru/a03/1802/af/c3255f82fdd5.pnghttps://a.radikal.ru/a24/1802/ea/1e757b529cbd.png
лот № 109  4500
Исходная высота
5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 12 лет 14 лет
https://c.radikal.ru/c10/1802/14/8a3f839427ac.pnghttps://c.radikal.ru/c25/1802/9f/6fdb0ed7f800.png
лот № 110  2300
Исходная высота
95 см (98) 105 см (104) 110см 115 см (116) 125 см (122)
https://d.radikal.ru/d22/1802/10/80e0982ce187.pnghttps://d.radikal.ru/d05/1802/3c/b6238e8b22bd.png
лот № 111  3400
Исходная высота
90 см (2 года) 95 см (3 года) 100 см (4 года) 110 см (5 лет) 120 см (6 лет) 125 см (7 лет) 130 см (8 лет) 135 см (9 лет) 140 см (10 лет)
https://a.radikal.ru/a05/1802/38/de9b28cd0dc9.pnghttps://a.radikal.ru/a26/1802/a1/23348a16d0ee.png
лот № 112 4500
Исходная высота
90 см (2 года) 95 см (3 года) 100 см (4 года) 120 см (6 лет) 125 см (7 лет) 140 см (10 лет) 150 см (12 лет) 155 см (14 лет)
https://c.radikal.ru/c33/1802/62/5e4e536a46c7.pnghttps://c.radikal.ru/c35/1802/cb/ca55afd14bd2.png
лот № 113   2300
Исходная высота
120 см (стандартный код XS) 130 см (стандартный код S) 140 см (стандартный код M) 150 см (стандартный код L) 160 см (стандартный код XL) 170 см (стандартный код XXL)
https://d.radikal.ru/d01/1802/ae/1cd67482d161.png
лот № 114  2500
Исходная высота
130 см (стандартный код 134) 140 см (стандартный код 140) 145 см (стандартный код 146) 150 см (стандартный код 152) 155 см (стандартный код 158) 160 см (стандартный код 164) 170 см (стандартный код 170)
https://b.radikal.ru/b16/1802/72/cea1be97fd06.pnghttps://c.radikal.ru/c03/1802/9d/fd862478059c.png
лот № 115  1900
140см 150см 160см
https://d.radikal.ru/d07/1802/5f/26d468de175e.png
лот № 116  3900
Стандарт 4-5 высокий 110 или около того Стандарт 5-6 максимум 120 или около того Стандарт 7-8 высокий 130 или около того Стандарт 9-10 высоко 140 или около того Стандарт 11-12 максимум 150 или около того Стандарт 13-14, высокий 160 или около того
https://b.radikal.ru/b11/1802/60/101ef06794d7.png
лот № 117  2200
Исходная высота
4-я невозвращаемая не-после продажи 6-я невозвращаемая без продажи после продажи 8-я невозвращаемая не-после продажи 10y невозвращаемый без продажи после продажи 12-летняя невозвращаемая послепродажная продажа
https://b.radikal.ru/b23/1802/37/bd5d45daad80.png
лот № 118 2200
98cm не возвращается, без продажи 104cm не возвращается, без продажи 116 см не возвращается, без продажи 122 см не возвращается, без продажи 128см не возвращается, без продажи 92см не возвращается, без продажи 110 см невозмещаемый не продаваемый
https://d.radikal.ru/d22/1802/22/938baaaf6d67.pnghttps://d.radikal.ru/d43/1802/d2/f312d040dc56.png
лот № 119 цена 2200
92см не возвращается, без продажи 98cm не возвращается, без продажи 116 см не возвращается, без продажи 122 см не возвращается, без продажи 128см не возвращается, без продажи 110 см невозмещаемый не продаваемый
https://b.radikal.ru/b28/1802/28/4c9e86feae94.pnghttps://c.radikal.ru/c30/1802/35/9bde14e1ac39.png
лот № 120 1900
110см 92см не возвращается, без продажи 98cm не возвращается, без продажи 104cm не возвращается, без продажи 116 см не возвращается, без продажи 122 см не возвращается, без продажи
https://d.radikal.ru/d18/1802/5a/9414eb80b404.pnghttps://c.radikal.ru/c05/1802/c2/b2ca5f2f0f6b.png
лот № 121  2200
сходная высота
122-128cm 134-140cm 146-152cm 158-164cm
https://b.radikal.ru/b09/1802/43/1a95924c3dff.png
лот №  122 2500
Исходная высота
6-летний 115 см 7 лет 120см 8 лет 130см 10 лет 140см 12 лет 145см 14 лет 150см 14 + 155 см
https://c.radikal.ru/c22/1802/9b/44b25d83b96e.png
лот № 123  2700
сходная высота
135см 140см 145см 150см 160см 165см 170см
https://b.radikal.ru/b42/1802/76/69031b108461.png

0

5

лот № 124  фотоэпилятор цена 12700
Фотоэпилятор. Марка Qmele.

Огромное число продаж и количество отзывов (около 19000). У аппарата 500 000 вспышек. К этому эпилятору можно докупить насадки для омоложения кожи и для лечения акнэ, также можно будет менять лампу для эпиляции. У фотоэпилятора пять режимов. В инструкции производителя написано , что через 2-3 месяца будут видны результаты. Единственный нюанс, как и для всех подобных приборов - если волосы белые, то эффекта не будет, обязательно должна быть светлая кожа и темный волос.
https://b.radikal.ru/b22/1802/44/9ccdae0b72db.pnghttps://d.radikal.ru/d34/1802/20/cc078b7f685f.png
лот № 125 600 тг
Эссенция для роста ресниц, мега продажи, отличные отзывы
https://b.radikal.ru/b04/1802/38/0effb02e8811.pnghttps://c.radikal.ru/c22/1802/85/e5b6ae603272.png
лот № 126 мужская обувь
вариант № 1 5500
размер
39 41 43 44
https://d.radikal.ru/d05/1802/d6/f0076a85f1af.png
вариант № 2 7300
размер
40 41 43 44 45
https://b.radikal.ru/b21/1802/ea/074839a2a0de.pnghttps://c.radikal.ru/c18/1802/77/7c8fc2f0992c.png
вариант № 3  7300
размер
41 42 43 44 45
https://d.radikal.ru/d29/1802/36/aa77b4443e11.png
вариант № 4 7300
размер
39 40 41 42 43 44
https://b.radikal.ru/b28/1802/65/7f17170d22d3.png
вариант № 5 4800
Размер обуви
37 39 40 41 42 43 44 45
https://d.radikal.ru/d31/1802/83/7b773642c96b.png
вариант № 6 5000
размер
39 (250) 40 (255) 41 (260) 42 (265) 43 (270) 44 (275) 45 (280)
https://a.radikal.ru/a03/1802/a2/60ab7b519e52.png
вариант № 7 5600
размер
38 39 40 41 42 43 44
https://d.radikal.ru/d25/1802/c1/0e34e76cf793.pnghttps://d.radikal.ru/d12/1802/0b/8f554e55b6b5.pnghttps://b.radikal.ru/b18/1802/cb/52275e53e06e.png
лот №  127 Сумка  EVERLAST 1500
Размер: 36 * 12 * 21 (см
https://c.radikal.ru/c37/1802/e3/5eb41e8a8313.pnghttps://d.radikal.ru/d39/1802/c4/811043db6009.png
лот № 128 8700
https://c.radikal.ru/c01/1802/24/73c1cf0120f0.png

0

6

лот № 129 сироп от кашля 2600
https://b.radikal.ru/b27/1803/9f/729f38cdf1d2.pnghttps://b.radikal.ru/b17/1803/d5/3e1f81a88e15.jpg
лот № 130  противовирусный элексир 1300
https://a.radikal.ru/a43/1803/0e/c5b14b4abed8.pnghttps://a.radikal.ru/a12/1803/d2/1762bf0a14e0.jpg
лот № 131 ежедневки Fukang  500 тг
https://b.radikal.ru/b04/1803/9f/5cbaa63e7cbd.png
лот № 132 костюм 6700
尺码
S M L XL
https://a.radikal.ru/a16/1803/1d/c3443e88fdaf.pnghttps://a.radikal.ru/a34/1803/08/863eaf0fa5a4.pnghttps://d.radikal.ru/d03/1803/30/306ed04f92b4.pnghttps://b.radikal.ru/b21/1803/f0/169fc8e66fac.png
лот № 133 шорты  2800
S M L > Помощник по размеру
Цветная классификация
серый
черный
S No. Талия 66 Бедра 94 Уход за брюками 60 До длины каната 140 Перед волнами 29 После длины отверстия на молнии 20 После волны 40 Брюки длинные 31

M No. Талия 70 Бедра 98 Уход за брюками 62 Перед длиной каната 143 Перед волной 30 После длины молнии 20 После волны 41 Длина брюк 32

L No. Талия 74 Бедра 102 Уход за брюками 64 До длины каната 146 Перед волной 31 После длины молнии 20 После волны 42 Длина брюк 33
https://a.radikal.ru/a39/1803/3e/c7c560ff0d0e.pnghttps://d.radikal.ru/d13/1803/c6/639735696f7d.png
лот № 134 блузки
вараинт №  1 цена 4000
азмер
XS S M L
XS: Бюст 96 Плечо 40 Рукава 56 Длина 67

S: Бюст 100 Плечо 41 Втулка 57 Длина 68

M: Бюст 104 Плечо 42 Втулка 58 Длина 69

L: Бюст 108 Плечо 43 Рукава 59 Длина 70
https://b.radikal.ru/b16/1803/0b/1cce0d782deb.pnghttps://d.radikal.ru/d09/1803/c0/cd2c270a9de2.png
вариант № 2 4000
размер
S M L
S: Бюст 92 Плечо 43 Втулка 57 Длина 68

M: Бюст 96 Плечо 44 Рукав 58 Длина 69

L: Бюст 100 Плечо 45 Рукава 59 Длина 70
https://d.radikal.ru/d37/1803/38/167e36db4b43.pnghttps://d.radikal.ru/d30/1803/e6/2f53a773316a.png
вариант № 3 3100
S M L
S Бюст 96 Плечо 36 Рукав 60 Верхняя одежда длинная 65

M Бюст 100 Плечо 37 Рукав 61 Передняя одежда длинная 66

L Бюст 104 Плечо 38 Втулка 62 Цянь Йи длинный 67
https://c.radikal.ru/c36/1803/e6/9debc246854c.pnghttps://c.radikal.ru/c11/1803/e9/a53dc0e643e3.png
лот № 134 моя любимая куртка у меня их 2 ношу уже 5 лет  12600
размер
S M L XL 2XL 3XL 4XL 5XL 6XL 7XL > Помощник по размеру
Цветная классификация
красный
красное вино
черный
Светло-желтый
Розовый красный
Оранжевый красный
Флуоресцентный зеленый
Имбирь желтый
https://a.radikal.ru/a38/1803/9e/909ee3abffb0.jpg
https://b.radikal.ru/b43/1803/02/20511cb8e9a0.pnghttps://a.radikal.ru/a20/1803/36/67f25f1bc303.pnghttps://d.radikal.ru/d42/1803/4a/b5b76c6a361b.pnghttps://a.radikal.ru/a36/1803/c6/00dea9019dd6.pnghttps://b.radikal.ru/b29/1803/a1/3d4244af49c4.pnghttps://c.radikal.ru/c26/1803/a5/9d92a01e2ca3.pnghttps://a.radikal.ru/a00/1803/a9/41c3191e197f.pnghttps://d.radikal.ru/d12/1803/6d/092e1ff0d11b.pnghttps://c.radikal.ru/c34/1803/56/4276afd7fab8.pnghttps://d.radikal.ru/d02/1803/a8/47b22522c719.png
лот № 135 пальто  12400
размер
XS S M L XL 2XL 3XL
https://b.radikal.ru/b28/1803/cb/fa5b894f3086.pnghttps://c.radikal.ru/c39/1803/02/506b34d17a8f.pnghttps://b.radikal.ru/b11/1803/bd/1c613dc68c83.pnghttps://d.radikal.ru/d14/1803/85/7ea7516cc93e.pnghttps://c.radikal.ru/c07/1803/30/09b942911eee.pnghttps://a.radikal.ru/a10/1803/00/1a4876e87595.png
лот № 136 12400
размер
S M L XL 2XL > Помощник по размеру
Цветная классификация
красное вино
серый
черный
Серая подкладка из хлопка
Черная хлопковая подкладка
Вино красная хлопковая подкладка
https://a.radikal.ru/a06/1803/68/b8d158af7c78.pnghttps://b.radikal.ru/b18/1803/ab/52a086745318.pnghttps://b.radikal.ru/b40/1803/36/42856579a796.png
лот № 137  4300
размер
S M L XL 2XL 3XL 4XL 5XL
https://c.radikal.ru/c11/1803/ad/77f24f3c00ef.pnghttps://c.radikal.ru/c17/1803/c0/5638ebf43dfe.pnghttps://c.radikal.ru/c11/1803/ec/fac743c42286.pnghttps://b.radikal.ru/b29/1803/23/bc0dfde02483.png
лот № 138 джинцы детские
вараинт № 1 2200
Исходная высота
115 см, возраст для справки 6 лет 120 см, возраст для справки 7 лет 150 см, возраст для справки 12 лет 160 см, возраст для справки 14 лет 165 см, контрольный возраст 16 лет
https://b.radikal.ru/b10/1803/a3/3a2711dac8c3.pnghttps://c.radikal.ru/c16/1803/4e/f81e79282e19.png
вараинт № 2  2200

Исходная высота
130 см, возраст для справки 8 лет 110 см, возраст для справки 5 лет 115 см, возраст для справки 6 лет
https://a.radikal.ru/a00/1803/dd/da54305cc4a7.pnghttps://b.radikal.ru/b12/1803/83/25f38659abac.png
вараинт № 3  1600
90 см, штаны стандартные 94 100 см, штаны стандартные 110 110 см, брюки стандарт 116 120 см, брюки стандарт 128 130 см, брюки стандарт 140
https://d.radikal.ru/d34/1803/2e/c81583746f03.pnghttps://b.radikal.ru/b12/1803/03/db21f4daa7bf.png
вараинт № 4 2200
Исходная высота
140 см, возраст ссылки 10 лет 150 см, возраст для справки 12 лет 130 см, возраст для справки 8 лет 120 см, возраст для справки 7 лет
https://b.radikal.ru/b41/1803/1b/8cb97937cf2c.pnghttps://d.radikal.ru/d13/1803/06/223969e8e498.jpg
лот № 139 спрей с прополисом цена 300 тг
https://c.radikal.ru/c11/1803/e6/655856516fee.png
лот № 140 фитнес коврик
https://b.radikal.ru/b30/1803/86/2c97a61fd4b9.pnghttps://c.radikal.ru/c27/1803/0f/10a0065721ac.png
лот № 141 клеевой писталет 600 тг
Материал продукта: ABS + Электронные компоненты Тип продукта: Маленький (7 мм)
https://c.radikal.ru/c32/1803/ec/55b344ec4b6b.png
лот № 142 клей для писталета
вармант № 1 цена 30 тг
https://b.radikal.ru/b35/1803/ae/e537bd986c09.png
вариант № 2 35 тг 10 см
Золотой порошок клей, серебристо-серый, светло-фиолетовый, розовый красный, темно-зеленый, красный, синий, золото шампанского, нежный красный, нежный розовый, зеленый, желтый, 020
https://b.radikal.ru/b02/1803/f0/f7903d5cf6f7.png
вариант № 3 40 тг
Белый, розовый, фиолетовый, лимонно-желтый, темно-зеленый, фруктовый зеленый, черный, голубой, кофе, оранжевый, розовый красный, темно-красный
https://a.radikal.ru/a30/1803/b6/4ac622fc5b0b.png
лот № 143 4800
размер
M L XL 2XL > Помощник по размеру
цвет
Синий
Голубой
Полосатые модели
https://a.radikal.ru/a42/1803/dc/b7b3779fae03.pnghttps://d.radikal.ru/d29/1803/7b/637f8c57403f.png
лот № 144  3800
размер
170 175 180 185
170: Бюст 92см Плечо 38см Втулка 57см Длина 64см

175: Бюст 96см Плечо 40см Втулка 58см Длина 65см

180: Бюст 100см Плечо 41см Втулка 60см Длина 66см

185: Бюст 104см Плечо 43см Втулка 62см Длина 67см
https://d.radikal.ru/d34/1803/f9/b6a81bd46945.pnghttps://b.radikal.ru/b06/1803/6d/ee3e67df1aae.png
лот № 145  3000
азмер
165 170 175 180
170 Плечо 42 Бюст 103 Длина 72 Втулка 62

175 Плечо 43 Бюст 107 Длина 73 Рукав 63

180 Плечо 44 Бюст 111 Длина 74 Рукав 64

185 Плечо 45 Бюст 115 Длина 75 Рукав 65
https://b.radikal.ru/b30/1803/22/2994d5ff48a1.png
лот № 146 веселые кошелечки 1400
https://a.radikal.ru/a42/1803/37/f8a48b366efc.pnghttps://b.radikal.ru/b16/1803/9e/ffad6e197733.png
лот № 147 солнцезащитные очки
вараинт № 1 цена 600
https://c.radikal.ru/c09/1803/d8/304e120a7861.png
вараинт № 2 1700
https://c.radikal.ru/c16/1803/01/9a3d4d49e680.png
вариант № 3 цена 1500
https://d.radikal.ru/d38/1803/0b/799130d4a225.png
вариант № 4 1300
https://d.radikal.ru/d12/1803/45/562ead10cf92.pnghttps://c.radikal.ru/c43/1803/6c/305cd68d8202.png
вариант № 5 1100
https://c.radikal.ru/c41/1803/fe/43262d13a303.pnghttps://a.radikal.ru/a08/1803/89/d50a333a66d3.png
вариант № 6 1000
https://b.radikal.ru/b18/1803/50/7999e8a364e9.png
вариант № 7 1300
https://b.radikal.ru/b11/1803/b7/80aa6c22dff4.png
вариант № 8 800
https://b.radikal.ru/b10/1803/e0/cd0e679bc00b.png
вариант № 9 900
https://a.radikal.ru/a03/1803/05/859a84295a1d.png
вараинт № 10 1600
https://a.radikal.ru/a11/1803/44/d88c3db399d7.png
вариант № 11 900
https://c.radikal.ru/c02/1803/3d/e64f54a117c0.png
вараинт № 12 700
https://c.radikal.ru/c25/1803/66/82e0e0c5914d.png
вариан № 13 цена 1100
https://b.radikal.ru/b18/1803/a6/677f96084b2f.png
вараинт № 14 900
https://c.radikal.ru/c21/1803/de/a834fb362fe6.png
лот № 148 детские экспортные  детские очки качество супер
вараинт № 1 1100
https://c.radikal.ru/c41/1803/d2/f2f54e4aac0d.png
вариант № 2 1500
https://d.radikal.ru/d00/1803/1b/45e83083aab2.png
вариант № 3 1500
https://a.radikal.ru/a41/1803/72/94dbc86479dc.png
вариан № 4 1400
https://c.radikal.ru/c32/1803/36/a8f89e03afd4.png
вариан № 5 1500
https://c.radikal.ru/c15/1803/86/015c2f5ec4bf.png
вариант № 6 1200
https://c.radikal.ru/c27/1803/9c/07f9ec20e5ec.png
вариант № 7 1100
https://d.radikal.ru/d22/1803/89/35c475684057.png
вариант № 8 1100
https://b.radikal.ru/b10/1803/39/98412e8abfe3.png
лот № 149 мультяшные толстовки
варинт № 1 цена 1700
110cm,120cm,130cm,140cm
https://a.radikal.ru/a27/1803/e6/97654fefaed5.png
вариант № 2 2000
110cm,120cm,130cm,140cm
https://d.radikal.ru/d23/1803/ac/e8fc022af01a.png
вариант № 3 2000
110cm,120cm,130cm,140cm
https://b.radikal.ru/b03/1803/e0/cab0c1f774ba.png
вариант № 4 2000
110cm,120cm,130cm,140cm
https://a.radikal.ru/a08/1803/52/1780ebf87972.png
вариант № 5 2000
110cm,120cm,130cm,140cm
https://c.radikal.ru/c33/1803/41/affb57d20489.png
вариант № 6 1400
110cm,120cm,130cm,140cm
https://a.radikal.ru/a41/1803/1f/fc00e308c97b.png
вариант № 7 2100
110cm,120cm,130cm,140cm
https://a.radikal.ru/a22/1803/0a/9786b31868e1.png
лот № 150 шарфики цена 400 тг
Красный, желтый, зеленый, синий, фиолетовый, черный, розовый красный, бежевый, хаки, темно-желтый, сапфир, розовый, оранжевый, виноградная лоза, зеленый, кофе
https://b.radikal.ru/b01/1803/78/632cc5bcf7d4.pnghttps://b.radikal.ru/b22/1803/31/fc8eda741190.png
лот № 151 сумки и рюкзаки
вариант № 1 2800
https://d.radikal.ru/d16/1803/11/8c79f7ae7cbc.pnghttps://b.radikal.ru/b25/1803/27/1c2bf22677b8.png
вариант № 2 3400
https://b.radikal.ru/b03/1803/84/2ec5b2e5f52d.pnghttps://a.radikal.ru/a12/1803/4e/17d40eed8457.pnghttps://b.radikal.ru/b05/1803/19/d2066cf23b54.png
вариант № 3 1800
https://c.radikal.ru/c34/1803/c6/dc7a9cf1521f.pnghttps://d.radikal.ru/d40/1803/2e/87046a4f8509.pnghttps://b.radikal.ru/b43/1803/0b/9d774abc68de.png
вариант № 4 7100 ALDO
https://a.radikal.ru/a09/1803/70/d18d2b0066f4.pnghttps://d.radikal.ru/d34/1803/65/1886c16ff94c.png
вариант № 5 7100  ALDO
https://d.radikal.ru/d17/1803/1f/5ce97f829e7c.pnghttps://d.radikal.ru/d19/1803/29/8b0be40dfbc0.png
вариант № 6 2200
https://b.radikal.ru/b17/1803/eb/4640afa673e2.pnghttps://a.radikal.ru/a10/1803/53/863142c05191.png
вариант № 7 2400
https://d.radikal.ru/d38/1803/4f/8627545b23ef.png
вариант № 8 2300
https://a.radikal.ru/a09/1803/bb/d10a74fede43.pnghttps://c.radikal.ru/c33/1803/90/755ccf374c55.png
вариант № 9 2800
https://c.radikal.ru/c21/1803/05/f79c761b00a2.pnghttps://a.radikal.ru/a24/1803/2e/8780777645d4.png
вараинт № 10 1900
https://b.radikal.ru/b10/1803/d9/8145b5d2056b.pnghttps://b.radikal.ru/b03/1803/64/de0b9c1b9b54.png
вараинт № 11 2300
https://a.radikal.ru/a21/1803/09/57709472a1da.pnghttps://d.radikal.ru/d33/1803/3b/9d2f9b0387f6.png
вараинт № 11 4400
https://a.radikal.ru/a03/1803/6e/81f5a549bb00.pnghttps://d.radikal.ru/d30/1803/3e/94ed23be6b45.pnghttps://d.radikal.ru/d24/1803/42/8b997e1fba97.pnghttps://c.radikal.ru/c30/1803/05/f97f5b76865a.pnghttps://a.radikal.ru/a29/1803/5f/5292c3cc0e07.png
лот № 152 детская обувь
вариант 1 3900
5-5.5码内长13.5 6-6.5码内长14 7-7.5码内长14.5 8-8.5码内长15.5 9-9.5码内长16.5 10-10.5码内长17.5
https://b.radikal.ru/b31/1803/f0/44e1108f6f9b.png
вариант № 2 2800
азмер
Длинные в 22 ярдах 23 ярдов длиной 14.5 В радиусе 24 ярда 15 16 в 25 ярдах В радиусе 26 ярдов 17 27 ярдов длиной 17.5
https://c.radikal.ru/c11/1803/d6/cc03aff7e977.png
вариант № 3 4000
размер
16 в 25 ярдах В радиусе 27 ярдов 17,3 35 метров длинный 22.7 36 ярдов длиной 23.3 В радиусе 37 ярдов 24
https://b.radikal.ru/b10/1803/ee/645228b676e1.pnghttps://d.radikal.ru/d31/1803/10/44647e1a09ae.png
вариант № 4 3400
размер
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
22 ярда длиной 14см
23 ярдов длиной 14.5CM

В пределах 24 ярдов длиной 15 см

25 ярдов длиной 15.5CM

26 ярдов длиной 16.5CM

27 ярдов длиной 17 см

28 ярдов длиной 18см

29 ярдов длиной 18.5CM

30 метров в длину 19см

31 ярдов длиной 20см

32 ярда длиной 20.5CM

33 ярда длиной 21см

34 ярда длиной 21.5CM

35 метров длинный 22.5CM
https://b.radikal.ru/b36/1803/ec/69f34b9c4823.pnghttps://c.radikal.ru/c23/1803/33/e8e380cc9f56.png
вариант № 5 6500
5 ярдов длиной 13,3 см 6 ярдов стельки длинные 14.4cm 7 ярдов стельки длина 15 см 8 ярдов стельки длина 15,9 см 9 метров длина стельки 16,5 см В радиусе 10 ярдов 17,4 см
https://a.radikal.ru/a34/1803/6f/49b2111d9eb0.png
https://d.radikal.ru/d19/1803/26/124d437ef4fa.png
https://d.radikal.ru/d05/1803/4a/941571f696e9.png
вариант № 6 5700
азмер
5 ярдов / 13 см 6 ярдов / 14 см 7 ярдов / 15 см 8 ярдов / 16 см 9 ярдов / 16,5 см 10 метров / 17 см длина стельки 11 ярдов / 18 см 12 ярдов / 18,5 см
https://b.radikal.ru/b43/1803/e8/c3f6cac505c4.pnghttps://b.radikal.ru/b21/1803/8b/9c6510b0371f.png
вариант № 7 5700
размер
6 ярдов / 13,5 см 7 ярдов / 14,2 см 8 ярдов / 15 см 9 ярдов / 16,5 см
https://b.radikal.ru/b30/1803/c4/afa5a6982761.png
варинт № 8 4800
азмер
25 26 29 30
25 ярдов длиной 16.5CM

В радиусе 26 ярдов 17.2см

27 ярдов длиной 18см

28 метров длинный 18.5CM

29 ярдов в течение 19.4CM

30 ярдов длиной 20 см
https://b.radikal.ru/b30/1803/a6/54efe2c4f875.png
вараинт № 9 3300
размер
26 ярдов длиной 16.7CM 27 ярдов длиной 17.1CM 28 метров длинный 17.8CM 29 ярдов длиной 18.6CM long 30 метров длинный 19.2CM
https://d.radikal.ru/d11/1803/8a/6e2877f655ed.png
вариант № 10 3200
размер
32 длинный дюйм 21 33 ярдов в длину 21.5 В пределах 34 ярдов 22 35 метров длинный 22.5
https://b.radikal.ru/b39/1803/c3/8f45d884ff95.pnghttps://d.radikal.ru/d32/1803/c9/85d15f2f3780.png
вариант № 11 3800
размер
25 26 27 28 29 30 31 32
https://b.radikal.ru/b00/1803/4b/f44c9cc4e09c.png
вариант № 12 3900
размер
Han code 155 / 15.5cm длиной Корейский код 160 / внутренняя длина 16.0cm Han code 165 / длина 16.5cm Han code 170 / длина 17.0cm Han code 175 / длина 17.5cm Хан код 180 / длина 18.0cm Han code 185 / длина 18.5cm Хан код 190 / длина 19.0cm Корейский код 195 / длина 19.5cm
https://b.radikal.ru/b28/1803/96/ee6c4bbedb98.pnghttps://b.radikal.ru/b09/1803/2c/b8a97a1808c2.png
вариант № 13 3300
尺码
29码(11)内长约19cm 30码(12)内长19.5cm 31码(13)内长20.5cm 32码(1)内长约21cm 33码(2)内长21.5cm 34码(3)内长约22.5cm 35码(4)内长约23cm
https://a.radikal.ru/a13/1803/95/3ebd1656b332.png
вариант № 14 4000
размер
31 ярдов / длина 19.8cm 32 ярда / внутренняя длина 20,5 см 33 ярда / длина 21,3 см 34 ярда / длина 22 см 35 ярдов / внутренняя длина 22,5 см
https://a.radikal.ru/a14/1803/bd/edb76d9f8af6.png
вараинт № 15 цена 2200
азмер
7 ярдов стельки длина 15 см 7,5 метров длина стельки 15,5 см 8 ярдов стельки длина 16 см 8.5 метров длина стельки 16.5cm 9 метров длина стельки 16,9 см 9,5 ярдов длина стельки 17,3 см 10 ярдов стельки длинные 17.7cm 10,5 ярдов стельки длиной 18 см 11 ярдов стельки длиной 18,4 см
https://d.radikal.ru/d40/1803/42/fca441788f13.png
вариант № 16 3900
28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
https://b.radikal.ru/b38/1803/c1/309105c15202.pnghttps://a.radikal.ru/a06/1803/3f/6bc6d4a7c363.png
вариант № 17 4200
32 35 36 37 38
https://c.radikal.ru/c32/1803/5b/6eaa41694737.png
вариант № 18 5300
размер
30 ярдов / длина 19,6 см 31 ярдов / длина 20.2cm 32 ярда / внутренняя длина 20,9 см 33 ярда / внутренняя длина 21,5 см 34 ярда / внутренняя длина 22,2 см 35 метров / длина 22.8cm 36 ярдов / внутренняя длина 23,5 см
https://c.radikal.ru/c02/1803/e1/a91f0ed1b1ba.png
вариант № 19 4100
размер
31 32 33 34 35 36
https://b.radikal.ru/b36/1803/6f/ca4ef4385fba.png
вариант № 20 2000
21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,
Размер: 21 ярдов -36 ярдов в
длину: 13,5 14 14,5 15 15,5 см

Внутренняя длина: 16 16,5 17 17,5 18 см

Внутренняя длина: 31 ярдов 18.7cm 32 метров 19.3cm 33 метров 20cm 34 метров 20.6cm 35 метров 21.3cm 36 метров 22cm
https://b.radikal.ru/b08/1803/40/c87f03d82796.png
вариант № 21 2100
内长:21码13.5cm 22码14cm 23码14.5cm 24码15cm 25码15.5cm
内长:26码16cm 27码16.5cm 28码17cm 29码17.5cm 30码18cm
内长:31码18.7cm 32码19.3cm 33码20cm 34码20.6cm 35码21.3cm 36码22cm
https://d.radikal.ru/d29/1803/68/04de59ea0911.png
лот № 153 одежда в пайетках
вариант № 1 1500
Исходная высота
85 см (2 года) 95 см (3 года) 105 см (4 года) 110 см (5 лет) 115 см (6 лет) 120 см (7 лет) 125 см (8 лет) 130CM (9 лет) 140 см (10 лет)
https://d.radikal.ru/d18/1803/27/38379f1c0fef.png
вариант № 2 3000
размер
S M L
S: Бюст 88 Плечо 38 Длина 64

м: Бюст 92 Плечо 39 Длина 65

L: Бюст 96 Плечо 40 Длина 66
https://d.radikal.ru/d19/1803/ed/25f1d3f6359a.png
вариант № 3 2700
размер
S M L XL 2XL 3XL
https://d.radikal.ru/d38/1803/97/5cbcc43aa529.png

https://a.radikal.ru/a06/1803/d3/4c153d4ca162.png

https://b.radikal.ru/b28/1803/82/f5ad7f6fec2e.png
вариант № 4 цена 1500
Исходная высота
165см (код 16 брюк длина 40 талия 68) 160 см (код 14 длина юбки 36 талия 66) 150 см (код 12 длина юбки 34 талия 64) 140 см (код 10 длина юбки 31 талия 62) 130 см (Код 8 Юбка Длина 29 Талия 60) 125 см (Код 7 Длина юбки 27 Талия 58) 120 см (код 6 длина юбки 26 талия 54) 115 см (код 5 юбка 25 талия 52) 110 см (код 4 длина юбки 24 талия 50)
https://b.radikal.ru/b21/1803/32/6a27f1a291f5.png
вариант № 5 2500
S,M,L,XL,2XL,3XL,4XL
S Плечо 35 Бюст 80 Рукав 15 Длина 60

M Плечо 36 Бюст 84 Рукав 15 Длина 62

L Плечо 37 Бюст 88 Рукав 16 Длина 64

XL Плечо 38 Бюст 92 Рукав 17 Длина 66

XXL Плечо 39 Бюст 96 Рукав 18 Длина 68

XXXL Плечо 41 Бюст 100 Рукава 19 Длина 69

Плечо 4XL 42 Бюст 104 Рукав 20 Длина 70
https://d.radikal.ru/d13/1803/0d/cf5c9fb820e4.pnghttps://d.radikal.ru/d00/1803/1a/5b32b9eb9dde.png
вариант № 6 2200
5码,7码,9码,11码,13码,15码,17码,F码
https://a.radikal.ru/a40/1803/8e/529d04ca2bab.png
вариант № 7 4200
Большой красный
красное вино
Белый рис
черный
https://b.radikal.ru/b21/1803/07/3d4f2d063bab.png
вариант № 8 2100
S M L XL 2XL
https://b.radikal.ru/b21/1803/20/5627c57f8ba6.pnghttps://a.radikal.ru/a10/1803/13/311223d1fbd1.png
вариант № 9 1500
7-8 10-12 14 16
https://c.radikal.ru/c28/1803/29/1c2be2ca7bd5.png
лот № 154 детские пластыри цена 300
Количество: 30 частей
https://d.radikal.ru/d12/1803/ee/e745e973741f.png
лот № 155 цена 350
https://b.radikal.ru/b08/1803/ae/39a682fb9aac.png
лот № 156детская посуда 5 предметов 2300
https://a.radikal.ru/a23/1803/e9/75cc41e7f77e.pnghttps://c.radikal.ru/c35/1803/60/a3e7cee8fbd0.pnghttps://a.radikal.ru/a41/1803/52/139403065c22.pnghttps://c.radikal.ru/c18/1803/4e/e65763293765.png

все коллективка вся оплату принимаю до 4 марта до 14,00 просьба заказы скидывать правильно!!!

0

7

заказ filana85
лот № 53 мужские боксеры под бренды
вараинт № 2
размер XL
цвет чёрный, тёмно-синий, серый
количество 3 штуки
700х3=2100 тг
варинт № 5
размер XXL
цвет чёрный, тёмно-синий, серый
количество 3 штуки
600 тгх3=1800тг
лот № 71кофточки
размер XXL [130-145] фунтов
цвет 10 (замена на 16)
цена 2500
лот № 141 клеевой пистолет
600 тг
лот № 142 клей для писталета
вармант № 1
количество 5 штук
цена 30 тгх6=180тг
лот № 156детская посуда 5 предметов
пингвин №6 (замена на пчёлку 10)
2300

ИТОГО:2100+1800+2500+600+180+2300=9480тг

0

8

лот № 24 чехлы на резинке на диван
Односпальный диван длиной 90-140 см 2700
Двойной диван длиной 145-185 см 3800
Три длинных дивана 190-230 см  4600
40 или 19 или 56
итого 11100

лот № 147 солнцезащитные очки
вариант № 4 1300
как на девушке С12

Итого 12 400тг
Зарина сегодня наличкой завесет деньги

Отредактировано Ayishka (2018-03-03 12:00:39)

0

9

Лот № 33 гаджет для семечек, цвет   любой - цена 450 тг.

Лот № 50 кепки лего, размер S, вариант№1  цена 2000 тг.

Лот № 61 резинка для фитнеса, цвет любой, цена 1700 тг.

Лот 140 фитнес коврик, размер 185*80, с чехлом, цена 2500 тг.

Лот 141 клеевой пистолет, цена 600 тг.

Лот 142 клей для пистолета, вариант № 1  5 штук *30 = 150 тг.

ИТОГО : 7400 тг.   Абдрахманова Юля

0

10

Лот № 29 колготки вариант № 6 женские - цвет : темно - зеленый, замена кофе цена 600 тг.

Лот № 31 диско шар с блютузом  - 4100 тг.

Лот № 88 головные уборы всем, вариант № 4, цвет темно - синий, цена 400 тг.

Лот № 99 жилетки, вариант № 8, цвет грязно -розовый, цена 3300 тг.

Лот 142 клей для пистолета: вариант №2 розово - красный 2 штуки *35 тг = 70 тг., зеленый 2 штуки 2*35= 70 тг.  = 140 тг.
вариант № 3, фиолетовый 2 шт*40=80 тг., красный 2шт*40 = 80 тг   = 160 тг.

Лот 147 солнцезащитные очки вариант № 4 рис. С7.  - 1300 тг.

Лот 153 одежда в пайетках вариант № 1 шорты рост 125 см.  цена 1500 тг.

ИТОГО: 11 500 тг

0

11

Лот № 3 Шанхайское лечебное мыло  цена 200 тг.

Лот № 19 Шанхайская зубная паста "Мультиэффект" цена 350 тг.

Лот № 21 Шанхайское красное мыло цена 200 тг

Лот № 31 Диско шар с блютузом  цена 4100 тг

Лот № 46 Микрофон, вариант № 1 - цвет "золотой" цена 3500 тг

Лот № 88 головные уборы для всех, , вариант № 4, 2 штуки, цвета темно-синяя, темно-фиолетовая 400 тг * 2 = 800 тг

Лот № 151 сумки и рюкзаки вариант № 11, зеленый рюкзак цена 2300 тг.

Лот № 154 Детские пластыри цена 300 тг

Итого :   11 750 тг. Нурсеитова Алия.

0

12

Лот 29 Колготки, Вариант № 6 Женские, цвет – синий, цена 600тг.

Лот 45 Кепули шанель, №6 цвет – зеленый, цена 1400тг.

Лот 56 Водолазки, размер 2ХЛ, цвет черный, цена 2600тг.

Лот 96 Гаджет для часов, цена 4200тг

Лот 100 Джинсовая парка, Рост 160см, цена 6400тг.

Лот 147 Солнцезащитные очки, Вариант 4, С1 – в прозрачной оправе, на замену С4 черные, цена 1300тг.

Лот 147 Солнцезащитные очки, Вариант 5, С2 – черные с рисунком, на замену С9 красные, цена 1100тг.

Лот 148 Детские солнцезащитные очки, Вариант 1, черные, на замену красные, цена 1100тг.

Итого: 18 700 тенге    Горай Лена

Отредактировано ОляОля (2018-03-05 16:34:41)

0

13

кол-ка №2
лот № 36 обувка повтор цена 2000
размер 23 цвет голубой
размер 28 цвет черный
размер 28 светло-розовый
размер 28 цвет ярко розовый
размер 28 цвет голубой
размер 31 цвет ярко розовый
размер 31 цвет черный 3 пары
размер 31 светло-розовый

Итого: 20000 тг

0

14

Женя прими пожалуйста мой заказ!!!
2 коллективка
лот № 4 Гусиный крем  500 тг

лот № 12 Глубоко очищающий шампунь-паста от перхоти, 340 гр  900 тг

лот № 22 Крем для лица со змеиным маслом (жиром), 60 грамм 500 тг

лот № 23 КРЕМ КИТАЙСКИЙ МАГ ДЛЯ ПРОБЛЕМНЫХ УЧАСТКОВ ТЕЛА ОТ СУХОСТИ И ТРЕЩИН, 55 грамм 400 тг

лот № 88 головные уборы всем
вариант № 5 цена 1000 цвет красный

лот № 89  стоматолог цена 2100

лот № 125 600 тг
Эссенция для роста ресниц, мега продажи, отличные отзывы 

лот № 139 спрей с прополисом цена 300 тг

лот № 149 мультяшные толстовки
варинт № 1 цена 1700
110cm цвет зеленый

лот № 152 детская обувь
вараинт № 15 цена 2200
Размер 8.5 метров длина стельки 16.5cm 

Итого 10200 тг

0

15

лот № 49, кроссы N, 36, синие (№12) или чёрные (№11), 1 шт, 2500тг
лот № 62, блузка, 10-12 лет, белая, 1шт, 900тг
лот № 94, детские лосины, 90см, чёрные, 1шт, 1200тг

Итого 4600тг

0

16

Прими заказ, 2 коллективка
лот № 17   Очищающее молочко для лица от угревой сыпи, подкожного клеща, 190гр  500 тг
лот № 49 кроссы N детские, цвет номер 12, размер 27, цена 2500тг
лот № 52 кроссы, вариант 5, размер 38, чёрные. Цена 4200тг
лот № 88 головные уборы всем,
Вариант 7, цвет 13- 400тг
Вариант 8, цвет чёрный 900тг
лот № 125 Эссенция для роста ресниц 600тг
лот № 138 джинсы детские, вариант 2, рост 115см 2200тг
лот № 139 спрей с прополисом цена 300тг
лот № 147 солнцезащитные очки, вариант 2 С1-1700ТГ
Вариант 5 С4-1100 тг
лот № 149 мультяшные толстовки,
вариант 6,цвет синий, 120см цена 1400тг
Итого :15800тг

0

17

Добрый вечер
лот № 38 ковер хайлайтер 700 тг
мунлайт 3амена кенделайт

лот 41 вариант 1 2700
номер 4 3амена 12

лот 43 ласта 2400 детская фиолетовая  3амена голубая

лот № 61 резинка для фитнеса цена 1700

лот № 73 детские меховые жилетки 4700
рост 110
номер 5  фиолетовый 3амена 7 сиреневый

лот № 87 подушка для поездки
варинт № 3 NICI 1800х2=3600
номер 7 крокодил  2 штуки
3амена номер13 жираф 2шт
Желательно 2 одинаковые подушки

лот № 92 глитер тату наборы
вариант 1  9000
вариант № 2 6600

лот № 142 клей для пистолета
вариант № 2 35 тг 10 см
серебристо-серый 5ш
розовый красный 5шт
золото шампанского 5шт
15*35=525
Итого 31 925
кидаю на карту. 3акинула на каспии

Отредактировано Алла (2018-03-04 18:16:54)

0

18

Женя прими заказ
лот № 49 кроссы N детские, цвет номер 9, размер 25, цена 2500
лот № 58 верхняя детская одежда, вариант № 18, цвет номер 2, размер 100, цена 2400
лот № 59 аква раскраски цена 650 тг
лот № 88 головные уборы всем, вариант № 6, цвет синий, цена 300  тг
лот №  127 Сумка  EVERLAST 1500
лот № 141 клеевой писталет 600 тг
лот № 142 клей для писталета, 5шт*30тг=150 тенге
лот № 151 сумки и рюкзаки, вариант № 6, цвет 5-пироженое, цена 2200
Итого 10 300 Кожушко С.Л.

0

19

мой заказ: (Динара Байгазина 87026568661)
1) лот 27 глина 36 цветов 2400 тг
2) лот 31 диско шар 4100
3) лот 54 лосины, 38 размера, 2300 тг
4) лот 130 противовирусный эликсир 1300
5) лот 131 ежедневки 500 тг
6) лот 139 спрей с прополисом 300 тг

ИТОГО: 10900 тг. оплачу на каспи

0

20

Лот № 36  обувка повтор, цвет голубой, размер 19 см если правильно поняла 19 см это 31-36 (жень если что подправьте)  цена 2000 тг.

Лот № 62 блузка по отзывам, цвет белый на 10-12 лет - цена 900 тг.

Лот № 88 головные уборы всем, вариант № 4, цвет голубой цена 400 тг.

Итого: 3300 тг на карточку закинули 4000 тг (остаток 700 тг на вес)   Метцлер Люда

0

21

не выкупленно
лот № 29 вар 6 зеленый
лот № 45 белый
лот № 49 цвет №8, 13
лот № 69
лот № 85
лот № 93 вар 3,4
лот № 98
лот № 125
лот № 130
лот № 138 вар 150 р
лот № 140
лот № 145 185 р
лот № 147 вар 4 не все
лот № 152 вар 10
лот № 153 вар 5,6

многие продавцы загибают доставку
дымок доплата 100 тг

0


Вы здесь » совместные покупки с китая » старые коллективки » коллективка № 2